Ненька наша• 17 июля 2018

Сходила на свидание ...

Мужчина на встрече оценил мой гардероб.Может , мне тоже надо было оценить его гардероб , машину .Или это нормально
Фифачка• 17 июля 2018
Ответ дляДомашка
Если покупает для шефа, то будет отлично разбираться.
Совершенно верно)) А если ещё и для его любовницы (и не одной), то брендовый профи! Опыт не пропьёшь)))

4есотка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Водители так хорошо не разбираются в одежде и аксессуарах
Как раз наоборот. ))) Они ещё и Карты скидочные шефов юзают,
Фифачка• 17 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Что такой мужчина делает на сз?
У меня тоже сразу же такой вопрос возник
Сосиска_Втесте• 17 июля 2018
Автор, честно неприятно было бы. Мне кажется он хотел выразить своё восхищение и был рад что нашел ровню в одежде и возможно по финансам, то есть женщину которая может позволить себе одеваться в бренды и ещё хороша собой. В этом нет ничего плохого и он может быть неплохим человеком. Но это некрасиво и наталкивает на мысль-неужели человек не важен, а важен бренд?
Аноним_1475• 17 июля 2018
Я тоже разбираюсь в шмотках, и что с того?))
Аноним_1475• 17 июля 2018
Или он их хаял?
ФФФФристайла• 17 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Что такой мужчина делает на сз?
Что девушка ’в брендах’ делает на сайте знакомств? Зачем вообще на себя бренды напяливать, если идешь на первое свидание и ищешь родственную душ, а не пытаешься перед непонятно кем хвост растопырить? Там наверно в профайле еше селфи на фоне лакшери жизни. Яке їхало, таке і здибало.
Пышечка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хорошая сумочка , столько стоит да?
И обувь мне такая нравится , название бренда и стоимость прилагалась
вы правы.это странность.а еще звоночек-что обсуждал предыдущих девушек.это уже некрасиво,и настоящий мужчина так не станет говорить.
ФФФФристайла• 17 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
А может он продавец обуви Гена Букин
Или менеджер по выдаче кредитов?

СМСница• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот как-то это не очень приятно звучало .Сказал , что приятно хоть одну девушку видеть хорошо одетой и ещё и начал называть цену одежды .
Может быть мужчина торгует шмотками, или привык девушкам вещи покупать, поэтому разбирается в брендах и в стоимости вещей.
Белая и пушистая• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
одет сам был очень хорошо
хотел блеснуть своими знаниями, мол как Вам повезло, он не простой лошок
Сосиска_Втесте• 17 июля 2018
Многие друг друга оценивают с той или другой стороны, но эти оценки надо держать при себе. И смотреть на человека, а потом на все остальное. Если он классный , он свою жену потом в бренды оденет.
Не танцую- но пою• 17 июля 2018
тролололо,,,сочиняет по ходу общения
автор Ненька наша • 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
И вы на первом свидании озвучиваете вслух стоимость всех вещей ,которые надела девушка ?
ПочтальЁнша• 17 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
А если все вещи брендовые? Так ради свидания бежать покупать китай в подворотне?
Фифачка• 17 июля 2018
Ответ для4есотка
Если бы только карты)))
Бывает, таких чудиков встретишь... Умереть - не встать)))
ХуАнита• 17 июля 2018
Ответ дляДомашка
Я думала опять йоперный театр.
На днях несу арбуз огромный.
Увязался за мной мужчинка, общались мило так, я думала что нам просто по пути,просто общалась, но когда свернула к своему дому ( минуты через 3) он начал просить номер тел, я сказала нет.
Ой, что там началось, чуть ли не с прокленами, ’ будешь сама таскать арбузы до конца своих дней ’
Капец, я была в шоке просто, незнала что бывают ТАКИЕ существа.
От и Вам сейчас такое попалось.
Верьте и найдете своего Мужчину!!!
Всё, Вы сделали мой вечер! )))))) А может это был Евгений Н?
автор Ненька наша • 17 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
тролололо,,,сочиняет по ходу общения
А что для вас трололо? Что девушки на свидания ходят ?
Фифачка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я таких людей - как Ваш визави- называю «выскочками». Даже если они и большие начальники... Снаружи... А внутри обычно все более, чем печально, увы

Синди Кроуфорд• 17 июля 2018
Меня больше смущает, что мужик ориентируется в ЖЕНСКИХ шмотках.
Может дома на каблах ходит? Ну у меня первая мысль такая.
Метросексуалов, транвеститов не рассматриваю.
Да и вообще акцентирование на таких мелочах, как шматье - это узость мышления.
Человек умирает, а это барахло остается.
Фифачка• 17 июля 2018
Но я бы ещё разок сгоняла к нему на свидание))) Автор, почему бы и нет? Развлечетесь от души: винца по-дороже выпьете, мясца по-больше с’едите... Бренды - они ведь обязывают))) Пусть блеснёт не только знаниями женских сумок, но и попонтуется денежными купюрами
Очень-очень• 17 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
он как-то объяснил свой порыв? Он продаёт одежду бу? ИЛи для себя присматривает? Такая просьба должна быть обоснована.
Непогодка• 17 июля 2018
Автор что хоть зла бренды были?
Заместитель автора• 17 июля 2018
автор, такому чудику я ответила бы ’ Кто одевает тот и раздевает’ к чему его комментарии :)) на что роток открыл или на кого? :)))
Дюймовочка• 17 июля 2018
Если 4 размер,возьму в любовницы,клубы,кабаки гарантирую и Турцию раз вгод
Сосиска_Втесте• 17 июля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Супер
автор Ненька наша • 17 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Турция раз в год -звучит , как проклятие
Праздничный сервиз• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Домашка• 17 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Не, он был не на каблуках)))
И крепкий такой!!!!
Zyzga13• 17 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Очень странное рассуждение. Может человек так каждый день одевается. Ей что для свидания купить вещи в секонде???