Ненька наша• 17 июля 2018
Сходила на свидание ...
Мужчина на встрече оценил мой гардероб.Может , мне тоже надо было оценить его гардероб , машину .Или это нормально
Надежда-1979• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я была хорошо одета , но согласитесь , что это странно -когда мужчина на первом свидании так себя ведёт
конечно странно, дорого одета, ага уважает, с рынка все -третий сорт??? по его получается?
Надежда-1979• 17 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Что плохого в оценке?
Автор понравилась парню!
Вполне логичный вопрос посчитать сможет обновить гардероб или нет
Как авто покупают и смотрят смогут на сто отвезти и бензин с запчастями купить...
Автор понравилась парню!
так а зачем озвучивать на первой встрече? Это не этичнои не воспитанно.
Поумничка• 17 июля 2018
Ответ для4есотка
Для вас это нормально? У меня с подружками не принято ценники обсуждать. Это невоспитанно и не интересно.
Не понимаю, что в этом не нормального?
Цену обсуждать нет необходимости
Зная название, модель, можно определить цену не спрашивая
Цену обсуждать нет необходимости
Танцепесенная• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот как-то это не очень приятно звучало .Сказал , что приятно хоть одну девушку видеть хорошо одетой и ещё и начал называть цену одежды .
Типа хорошее у тебя платье за 3000?
, а вот сумочка за 800 так себе, не могу эту ситуацию даже представить
Ненька наша
• 17 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Типа хорошее у тебя платье за 3000?
Хорошая сумочка , столько стоит да?
И обувь мне такая нравится , название бренда и стоимость прилагалась
Поумничка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну если это для вас норма

Всё не то и не так
Все пишут как посмел
Как буд то маньяк серийный попался
Парень просто узнал бренд
Все пишут как посмел
Как буд то маньяк серийный попался
Парень просто узнал бренд
Ненька наша
• 17 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Всё не то и не так
Все пишут как посмел
Как буд то маньяк серийный попался
Парень просто узнал бренд
Все пишут как посмел
Как буд то маньяк серийный попался
Парень просто узнал бренд
Тоесть , у вас только два варианта для нормального свидания?
Поумничка• 17 июля 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Парень калькулятор
Как девушки оценивают часы, костюм, галстук, туфли, авто и считается всё прилично
Надежда-1979• 17 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Парень калькулятор
плюсуюсь.
4есотка• 17 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Не понимаю, что в этом не нормального?
Цену обсуждать нет необходимости
Вслух это обсуждать не принято - это мамы детям объясняют в младшем школьном возрасте обычно.
Тихомандражная• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну он прям растерялся увидев на свидании девушку своего круга и выразить это хотел, просто коряво вышло. Я бы не придала значения, если в остальном он адекватный.
Переводы с украинского• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Начал с сумки , потом обувь .Затем остальное .Разбирается в брендах.Но это звучало так странно.И не на первой встрече
похоже на гея
Фифачка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
СЗ , встретились в центре в кафе, Ауди q7
Сам одет очень хорошо.Я люблю хорошую одежду , но никогда не оцениваю человека по его одежде.Ну, только если она не грязная
Автор, может он водителем работает))) Шеф отправился в романтический вояж, а сотрудник решил попонтоваться малёхонько - и тут Вы подвернулись, так сказать))) Я лично знаю пару таких историй
АфродитаПетровна• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
одет сам был очень хорошо
А Вы тоже хорошо?
4есотка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Там самомнение
сказал , что наконец девушка в хорошей одежде пришла.А то такие приходили на встречу
А это вообще мудак. Подумайте, что за вашей спиной будет произноситься. Может, он ещё жопы и носы сравнивает с теми, кто одет хуже. Надо было так и спросить в лоб.
Ненька наша
• 17 июля 2018
Ответ дляФифачка
Водители так хорошо не разбираются в одежде и аксессуарах
Сегодня на диете• 17 июля 2018
Мне бы тоже не очень такой ’комплимент’ понравился. Как бы так, чтобы грубо не сказать... Гнилой, что ли)
Исходя из его понятий, все те, кто не в брендах — колхоз, не стоящий внимания? И неважно что у кого в голове, главное — этикетка на костюме модная. Интересно, сколько ему лет, что в голове до сих пор такая ерунда.
Пусть встанет на выходе из бутика и знакомится тогда. Но че-то сам, весь такой брендовый, пришел на сайт знакомств
Фифачка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Разбираются, некоторые просто гуру высокой моды))) Я серьезно)))
Поумничка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хорошая сумочка , столько стоит да?
Некоторые бренды знаю, даже зимой через одежду могу увидеть модель скрытую часть, размеры девушки, и цены многие помню
Могу спросить почему выбрала именно тот бренд, чем нравится или посмотреть ту модель которую еще не знаю
Не вижу в этом никакого преступления
Советчицы предлагают расстрелять и сразу без права на помилование
Не вижу в этом никакого преступления
Поумничка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Есть и другие
Ненька наша
• 17 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Не вижу в этом никакого преступления
Это вы говорите незнакомым людям? На свидании? Я так могу сказать подруге , но не незнакомому человеку
Поумничка• 17 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
похоже на гея
Хорошо мой комент еще не прочитали
Домашка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если покупает для шефа, то будет отлично разбираться.
Сиреневая цапля• 17 июля 2018
Обращайте внимание на то ,что человек говорит, доверяйте себе. Если возникли ощущения или чувство ´что-то не так´- не игнорируйте это своё чувство
Поумничка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Просто иду по улице иногда замечая знакомое
Никого не останавливаю с дельным советом
Собираюсь на небольшую экскурсию по магазинам, изучить остальные бренды
Возможно когда то стану стилистом)
На свидании и при общении могу спросить
Девушки сами говорят на сколько удобно. так проще понять преимущества конкретной модели
Возможно когда то стану стилистом) На свидании и при общении могу спросить
Аноним_1464• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
согласна, странно точно.
что он этим хотел сказать...
Неправдиша• 17 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мой МЧ уролог, боюсь,куда он будет смотреть...Было только 2 свидания