Ненька наша• 17 июля 2018
Сходила на свидание ...
Мужчина на встрече оценил мой гардероб.Может , мне тоже надо было оценить его гардероб , машину .Или это нормально
Домашка• 17 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Если 4 размер,возьму в любовницы,клубы,кабаки гарантирую и Турцию раз вгод
К меня 8й
Че предложить можете?
Невидимка Майя• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Турция раз в год -звучит , как проклятие

Лапка• 17 июля 2018
Автор, зачем спрашиваете, нормально ли это? Если кто-то скажет, что нормально, Вы переступите через себя?
когдадеЦкие• 18 июля 2018
Ответ дляДомашка
Знаете, а Вы со своим не горячитесь, если нравится, сходите еще раз, может он перенервничал потому что Вы ему действительно понравились, а одежде разбирается изза профессии.
Но хорошо смотрите, чтобы время и нервы зря не тратить
+миллиард.
Мой мужчина после первого свидания написал мне одну из фраз ’могло быть и хуже’ Второй год уже смеёмся по этому поводу. Не умеют мужики делать комплименты в большинстве своём.
Домашка• 18 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
+миллиард.
Отож, по большому счету он ничего плохого не сказал.
И нервничают перед понравившимися тоже, как и девушки .
Может он дома о стенку бьется головой что такого нагородил.