Анти-аноним• 18 июля 2018

Поддержите.. Сделал предложение и сбежал поджав

Девочки, месяц встречалась с парнем, вчера сделал предложение, без кольца, просто на словах, я согласилась, а сегодня утром просто удалил во всех соцсетях и заблокировал в инсте. Фото нет, но будьте осторожны с такими шарлатанами..
Армейская• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Надо всех &удаков, иначе не скажешь, собрать, как в том анекдоте вместо корабля, на одну колокольню, чтобы сидели и не портили жизнь нормальным женщинам
он помер
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляАрмейская
тутошний критерий счастья - не пьет, не бьет, не гуляет.
Вот вот....два мировоззрения, одни уже вырвались, другие ещё в плену
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляАрмейская
так мой и не умеет.
но блины удались. в тырнете рецепт читал и делал.
не, ну кашу там сварить или макароны, ийцо пожарить, даже в виде омлета - это пожалуйста. а чего посерьезнее так все на моих хрупких плечах.
кухня это мартен .
не женское дело.
лучшие повара мужчины
и прочие лозунги чтоб максимально спрыгивать с этой темы
чурчхела• 18 июля 2018
Теперь и я хочу кушать
Армейская• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
кухня это мартен .
не женское дело.
лучшие повара мужчины
не, я люблю на кухне священнодействовать. но тока когда есть настроение.
а когда нет - макароны. и дежурные сосисЬки.
Армейская• 18 июля 2018
Ответ длячурчхела
Теперь и я хочу кушать
а шо еще ночью делать-то...
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ длячурчхела
А тема сисег не раскрыта!

Подходит мужчина к девушке и говорит: девушка, можно я Вам груди поцелую?
Она такая в шоке: подите прочь, извращенец!
Он: да, нет же, я вам 100$ дам.
Она: вы с ума сошли оставьте меня!
Он: 200$ дам!
Она: Хам!
Он: ладно, штуку баксов даю!
Она (оглядевшись по сторонам): ну ладно, только быстро, пока никого нет
Он взял ее руками за груди и стоит, тупо пялится на них.
Она: ну так что, будете целовать уже или как?
Он: та, блин, дорого!
я тоже знаю похожий.
в автобусе азер стоит и пялится на девушку, она говорит ’ хочешь покажу место где мне аппендицит вырезали ? гони сто баксов ! он дает, она ’ смотри, воон в той больнице. мы ее как раз проезжаем
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Все девчули, так намахалась палкой
Да и вообще кыш все спать!!!!
Всем сладких снов.
Спасибо за эту чУдную ночь
*(капец, я еще девочкам такое не говорила
)
все бывает впервые
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
да у многих в реале такой критерий , к сожалению
меня мама все чмырила чтоб хватала что прибилось , нечего мол носом воротить. да уж нет, мне хватило на ее ’ щастя’ насмотрелась
Мне тоже мамин голос мерещился, но сказала - Хочу жить так, как считаю нужным , по своим правилам, для себя , а не ощастливливать хорошего человека, который очень хорошо устроился на твоей шее.
Хороший человек вогнал ее в могилу в 60 лет, из- за ее же имущества...
Блин, все было ее , а теперь этот примак отчим живёт и наслаждается
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляНаталочка77
А мой не готовит... Совсем... Но почистит, порежет, в магаз сходит в любую погоду без проблем...
ну у многих и на такое не способны .
Слепок стопы• 18 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Все девчули, так намахалась палкой
Да и вообще кыш все спать!!!!
Всем сладких снов.
Спасибо за эту чУдную ночь
)
вы что! счас же в 3:00 сайт заработает
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Все девчули, так намахалась палкой
Да и вообще кыш все спать!!!!
Всем сладких снов.
Спасибо за эту чУдную ночь
)

Спокойной ночи, спасибо за комплименты
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляАрмейская
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
наверное, то было такое поколение мам , большинство таких было
rybka21• 18 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
вы что! счас же в 3:00 сайт заработает
я вчера уже все купила.
пора бай-бай все же.
всем спасибо за эту чУдную ночь, с вами в эфире была аноним Армейская.
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
я с своей много ссорилась, очень, обижала ее , потому как обидно было что он всегда наш папа господин у нее на первом месте.
теперь жалею.
хоть и права я была.
хоть и жива она еще.
я уже ее обидела
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляMikura
цитируя саму себя - ’это базовая комплектация. Никто не говорит ’Это офигительная машина, представляете у нее есть колеса!’ или ’офигеть, у нее есть руль!’
Вот именно, а нам так голову замутили.
Вот недавно в ЖЖ прочла мнение о фильме Москва слезам не верит..
Так одна женщина написала неожиданную вещь, что этот Гоша- турист, припёрся к женщине с пустым руками и полез ф холодильник, а потом начал учить жизни..
А все почему то решили,- что этот слесарь- алкоголик и есть награда благополучной реализованной ,но одинокой женщине и лучшего и не светит
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляАрмейская
он помер
Царство небесное.Мой первый тоже .
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Вот именно, а нам так голову замутили.
меня даже в юности тоже это возмущало.
хотя я до конца не осозновала что именно.
так тошнило от того нищеброда который корчил из себя
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Царство небесное.Мой первый тоже .
О. сестры, мой первый тоже.
чурчхела• 18 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
вы что! счас же в 3:00 сайт заработает
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Мама женщина с образование, генеральская дочка и туда же, за штанами, горло за него готова была порвать, мужик с села, не шесть лет моложе. Она вдова с ребенком.
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
теперь жалею.
хоть и права я была.
хоть и жива она еще.
я уже ее обидела
Понимаю вас)) , это все очень сложно, все живые люди и ошибаются. Главное, сто все живы
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
капец......
та моя тоже дама ого ого была, красивая, молодая, с профессией.
и по жизни еще тянула всю семью финансово
онО не утруждалось никогда и ничем
мы с сестрой просили ее уйти от него в третьем классе я была.
и было куда.
обижал ее много всегда.
так обидно и за нее и за себя
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Спасибо всем, доброго утра и прекрасного дня, спокойной ночи( остаток)
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
теперь жалею. недавно она сказал мне то что я сорок лет не слышала
’ ты что думаешь вы мне не главные ?
вы мне самые главные ’дети в смысле
но по ее поступкам не видно этого было.
и хочется верить словам и поступки ее помню.
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Доброй ночи
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
капец......
онО не утруждалось никогда и ничем
и было куда.
обижал ее много всегда.
так обидно и за нее и за себя
Аналогично.
И у меня было аналогично. Послушала дочку, ей 20 лет, теперь благодарна ей))
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Аналогично.
Цветик-семицветик• 18 июля 2018
Та месяц. Что бы вы сказали если бы в первый вечер парень рассказал что сыграем свадьбу, переедем в его трехкомнатную квартиру, короче даже сколько у нас детей будет, как он этого захотел с первого взгляда и тд и тп. А потом пропал, через несколько дней на улице при случайной встрече смутился и отвернулся. Между нами ничего не было если что. Вилка у меня тогда тоже была лапшу с ушей снимать. Просто вот не пойму нафига им это делать.