Анти-аноним• 18 июля 2018
Поддержите.. Сделал предложение и сбежал поджав
Девочки, месяц встречалась с парнем, вчера сделал предложение, без кольца, просто на словах, я согласилась, а сегодня утром просто удалил во всех соцсетях и заблокировал в инсте. Фото нет, но будьте осторожны с такими шарлатанами..
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
теперь жалею. недавно она сказал мне то что я сорок лет не слышала
’ ты что думаешь вы мне не главные ?
вы мне самые главные ’дети в смысле
но по ее поступкам не видно этого было.
и хочется верить словам и поступки ее помню.
’ ты что думаешь вы мне не главные ?
вы мне самые главные ’дети в смысле
но по ее поступкам не видно этого было.
А так бывает, очень часто! Главное, чтобы мать этого не помнила, иначе ей будет очень сложно, мы дети, мы простим, а мать себя потом грызет
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Та месяц. Что бы вы сказали если бы в первый вечер парень рассказал что сыграем свадьбу, переедем в его трехкомнатную квартиру, короче даже сколько у нас детей будет, как он этого захотел с первого взгляда и тд и тп. А потом пропал, через несколько дней на улице при случайной встрече смутился и отвернулся. Между нами ничего не было если что. Вилка у меня тогда тоже была лапшу с ушей снимать. Просто вот не пойму нафига им это делать.
Очень интересная ситуация, но мы тут так насмеялись с 12 вечера, нереализованных, что пардон, сил нет)) спим
Ответ дляПузяКириленко
Вот именно, а нам так голову замутили.
Вот недавно в ЖЖ прочла мнение о фильме Москва слезам не верит..
Так одна женщина написала неожиданную вещь, что этот Гоша- турист, припёрся к женщине с пустым руками и полез ф холодильник, а потом начал учить жизни..
А все почему то решили,- что этот слесарь- алкоголик и есть награда благополучной реализованной ,но одинокой женщине и лучшего и не светит
просто всем хотелось хепиэнда и за хепи приняли существующий энд. А на деле поживет она с ним немного, достанет он своими поучениями и выгонит его поняв, что искать нужно равного, ну или, что лучше быть одной да секасаться по желанию, как было.
Ответ дляЦветик-семицветик
бо балабол
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляMikura
Вот именно, тем более , один раз он ее бросил и в запой ушел, преданный несчастный
Наталочка77• 18 июля 2018
И я спать..
Уж близится рассвет, а на Советчице конца и края разговорам нет
Всем спасибо за компанию
, через пару часов увидимся за утренним кофе
Всем спасибо за компанию
ТихоЯ• 18 июля 2018
Ответ дляПокращена
ого быстрый за месяц, может это тот женатый с соседней темы.
ТихоЯ• 18 июля 2018
Ответ дляАрмейская
ночь троллей
то да, пролистала ленту - сходу, не присматриваясь, с десятьк насчитала ’одного пера’. Обічно на віходніе такое, а тут, смотрю, остановиться не может
Булькаю• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
боже, месяц встречаний и уже такие чу!йства .
еще и замуж собрались согласились через месяц
добейте , скажите еще что онлайн знакомство
Моя бабушка вышла замуж после трех дней знакомства ) Всякое в жизни бывает.
Булькаю• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
И я так думала, он вчера пришел такой с букетом, радостный, принес бутылку водки, я приготовила ужин, посидели неплохо и в конце он такой - ты классная, выходи за меня. Я в шутку, а он смотрит такой серьезно - ну я и сказала, что согласна.
Хорошо хоть секса не было, а то подумал бы чего плохого..

так он Вас на секс и раскручивал
Сосиска_Втесте• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Добить - это сказать, что она от него беременна, 3,5 недельки))
Белый Лосик• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Нет, не дала, у меня красные дни сейчас как раз((
то ви шкодуєте, що не дали?) п..ц повний)))) невже так заміж хочеться, що за першого-ліпшого ( точніше за будь-якого)?

Белый Лосик• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Приборщицей
яка цікава назва цієї високоповажної спеціальності.
Белый Лосик• 18 июля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Такий жарт.Знайомі місяць.
нічого дивного), мій мене після місяця зустрічей заміж покликав. В щасливому шлюбі 16 років. Так що все можливо, але не в цьому випадку.
с_переулочка• 18 июля 2018
какие предложения через месяц??? он ляпнул по глупости, скорее всего нетрезвый был, а вы уже замуж собрались???
с_переулочка• 18 июля 2018
Ответ дляПокращена
после бутылки водки это он вам еще мало предложил))
100%
Омлетик• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Мы с мужем встречались месяц и сразу начали жить вместе ему на тот момент было 22 мне 21, познакомились на работе, всего добивались вместе -сейчас нам 33 и 34, двое детей-счастливый брак!
Омлетик• 18 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
+++++Плюсуюсь, бывает встречаются люди и понимают, что это их человек! А бывают живут в гражданском браке по 10 лет
советский цирк• 18 июля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Конечно не совпадение. Всем Анатолиям и Ольгам предначертано быть мужем и женой. Так что ждите, Толик просто решил Вас подразнить. Ну и чтоб не мешали готовиться к свадьбе...
Точно , подтверждаю. Мы уже 20 лет вместе .
Вы стебетесь ,но в моем случае попали в точку !
Смурфетта• 18 июля 2018
Ответ длясоветский цирк
Ну вот и доказательство)) А автор переживает...
Khadi-Ayuroma• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Тю так чего не ляпнешь после бутылки водки , бывает. Проспался и понял что лишнее сморозил