Виниловая пластинка• 01 октября 2013
Оденьте меня красиво жду советов.
Девоньки всем привет! Меня пригласили в ресоран за городом (день рождение.) Будут гости-всякие разные мадам, все жены богатых дядечек, одна перед другой красуются))) правда....... Что мне одеть?? Я блондинка, 160см, с фигурой врде как нормуль)) 49 кг вес. Хоть примерно предложите как бы вы оделись, П.С. Я в декрете, перебирать вещи из того что у меня есть,так не подходит.
Шумелка Мышь• 01 октября 2013
Посмотрите туники и платья Редиал, очень классные, много красивых моделей.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-506445.html
Дон Пэдро• 01 октября 2013
Автор я против корсета, корсет идет девушкам в теле, а вы яркая, вам и так завидовать будут, вы блондинка и еще худая, корсет можно в клуб одеть, а на день рождении вы будите выглядеть в нем вульгарно, хотите что бы за вашей спиной ни кто ваш наряд не обсуждал и не сказали что вы вульгарная, оденьтесь скромно, но длинные платье не одевайте у вас не сильно большой рост, ну и к скромному платью нужно дорогая сумка и хорошие туфли классика, а брюки не надевайте, девушка всегда красива в платье
Дон Пэдро• 01 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6046076.html а вот и сумка сейчас такие в моде
Виниловая пластинка
• 01 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Вот она маленькая и худенькая
а под сапог подойдет? остановилась на платье)
Хранительница чешки• 01 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
клнечно,но не под грубый
Хранительница чешки• 02 октября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, вот отличный вариант:
та ну!!!!!!1700???