Добрый день.
Хочу маму отправить на лечение в г.Хмельник..
Читаю отзывы в инете - все как-то двусмысленно.Более-менее из итих санаториев нормальный "Железнодорожный".
Может кто недавно вернулся с лечения - поделитесь отзывыми и может конкактами...
не хочется испортить настроение маме)))
Спасибо))
не хочется испортить настроение маме)))
Спасибо))
tsibinanna• 28 сентября 2012
Мой отец лечится там каждый год! Профиль неврология,опорно-двигательный аппарат! Очень доволен, здоровье стабилизируется! Но дороговато конечно 21день обходится в 14тыс.грн примерно!
ShylgaNata• 28 сентября 2012
мне вчера врач рекомендовал в Хмельнике, точно не помню -Радон говорил.
tsibinanna• 28 сентября 2012
Ответ дляShylgaNata
радоновые ванны это их фишка!
Аноним• 28 сентября 2012
Самый лучший Железнодорожный, хорошее питание, а номера в разную стоимость выбирайте по деньгам.
Аноним• 28 сентября 2012
Мои родители были этим летом в санатории Железнодрожников). Остановились именно на этом санатории по совету знакомых, которые отдыхали в нескольких санаториях Хмельника.
Родителям все понравилось и питание, и подход персонала, и качество обслуживания.
У этого санатория есть сайт в интернете, там указаны телефоны
Добрый день.
Я проживаю здесь.
И могу посоветовать ’Радон’ - новеньких,чистый,уютный санаторий.Хорошие специалисты.Санаторий ЖД на 2 месте но только людям от 45лет.
Все остальные ужас,можно и сгореть,провалится и забиться так сказать.
В ЖД санатории хорошие,опытные специалисты,сама посещаю иногда)Но если бы я ехала отдыхать,то только в Радон.
Я проживаю здесь.
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
радоновые ванны это их фишка!
Дело в том, что родоновые ванны не всем принимать можно, только по назначению врача. Например, моей маме гинеколог строго-настрого запретила их принимать.
tsibinanna• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
так они вроде для опорно двигательного аппарата в основном,или я ошибаюсь....