эта неприятная история случилась с моей сестрой. Прожили 15 лет, в браке родилась дочка 5,5 лет. Прошли вместе много всего, а тут вдруг он резко меняется и таки признался что полюбил другую. Та другая живет в соседнем парадном, не раз присутствувала на праздниках у них., дарила подарки. Сестра в шоке, нечего неосознает, ребенок на нервах, куда папа уходит, почему и что в пакете (вещи переносит). Оказывается его все задолбало (быт, родители жены, ....) он влюбился. Она старше на 6 лет, красиво все ему преподносит, в доме покой и порядок по головах некто нескачет. Сестра бедная надеется что все перемелится и он одумается. Я советую ей держать себя гордо и перед ним не опускатся, собрался пусть валит, она все хочет с ним разговаривать упрашивать. Как ей себя вести , что думаете???
Kristal2013• 18 июля 2018
не вмешивайтесь, они сами разберутся.
* я понимаю, что это ваша сестра (если это в реальности), но вы не знаете точно, как у них было в семье.
Malaga_wine• 18 июля 2018
Оба варианта не очень
1. Личное общение с бывшим мужем свести к минимуму (т.е. обсуждение отношений, чувств, физический контакт и т.д.).
2. Решить взаимные вопросы по ребенку. Мирно, но лаконично
3. Подавать на развод
кажется, все
3. Подавать на развод
кажется, все
думаю, прощать такое не стоит. ушел раз, уйдет и два. если у него хватило совести сказать жене и матери его ребенка ’я влюбился, я ухожу, быт надоел’, думаю, что таких слать нужно куда подальше. пусть держит голову высоко, поймет, что мир вокруг мужиков не вертится и она вполне еще может влюбится в более надежного кандидата.
у меня так ушел, правда через 7 лет брака (критическая точка).
и дочке 2,5. Которую хотел прям сразу после заключения брака и просил все 4 года до зачатия. Но я не решалась все.Наконец то решилась и вуа-ля.
Не вернулся, так и живет с той женщиной, дочь видит раз в месяц. Но она не рвется, а он не особо инициативничает - думаю, нафиг не нужно))
Это жизнь. Так бывает. Почерпнула главное - нужно всегда иметь свою кубышку денег, а не тащить все заработанное на общий очаг! И никогда не растворяться в мужике, надеясь, что оценит и отблагодарит и будет такой же весь жертвенный.
Опыт не пропьешь)) Терпения и воли подруге. Главное ее здоровье и спокойствие ребенка.
Ну и умение быть самостоятельной и независимой не помешает) Все проходит...
Ответ для11061977
Думаю що не надовго. 15 років і дитина це не просто так. Поскаче і прибіжить назад.
Да ладно? А как же братья Меладзе?
1) Костик 19 лет брака 3 детей -- ушел к Брежневой (в отношениях с 2005г, свадьба окт 2015г)
2) Валерка 13 лет брака 3 детей -- ушел к Джанабаевой (свадьба в 2014г)
_ХАТШЕПСУТ_• 18 июля 2018
у нас интереснее, 30 лет в браке и ушёл к любовнице на 20 лет моложе, та родила ребёнка от своего БМ, этот назад к жене просился, она уже не пустила, вышла опять замуж, очень даже удачнее предыдущего
так что скажите своей сестре что приплывёт её щастячко ещё обратно, и само
а жена моего двоюродного брата вернула мужа... тот загулял..собрал монатки и ушел из своего дома к любовнице... жена просила вернуиться, что простит и никогда попрекать его не будет...ни в какую...наббралась смелости и позвонила маме любовницы, рассказала что до ее дочери была хорошая семья (а это правда), что дочь очень привязана к отцу и тяжело переживает уход папы из семьи... мама любовница провела бесседу с дочерью и все... со временем брат вернулся в свой дом ...наладились отношения..вот уже 10 лет живут душа в душу...когда гостили у нас так он расскаивался в содеяном, говорит что лучше своей жены женщин нет)))) разрушить по дурости семью может каждый, а пойти навчтречу друг другу, услышать, понять, проявить мудрость дано не каждому....так что автор не рубите с плеча....
Ответ дляMorandi7
Да ладно? А как же братья Меладзе?
И что самое смешное Валерка будучи уже в отношениях с Джанабаевой в интервью пел о ценностях семьи)) а потом бац и сын у любовницы уже подрос.