Светка-пипетка• 18 июля 2018
Обои, голосуем))
Для девочки в детскую, 6 лет, на одну стену, остальные однотонные , с девочками метровые, а с сердечками узкие
Результат:
вже голосів:
129 (58.9%)
С сердечками
49 (22.37%)
с девочками
41 (18.72%)
Никакие, искать еще
Детсадовский полицейский• 18 июля 2018
А девочке какие нравятся? Я бы учитывала вкусы ребенка.
Мне кажется это сильно бледные для ребенка, надо поярче.
Леди_на_драндулете• 18 июля 2018
Девочке уже 6, обои обычно делают хотя бы чтоб не переклеивать лет 5... ДЛя 10-летней первые обои уже сильно детские, поэтому я за вторые. Но вообще, посмотрела бы что-то понейтральнее
ЧукИГеки• 18 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
у меня такие же мысли.
Статус Ква• 18 июля 2018
от них устаешь, они приедаются... и хочется нового, а нет возможности. если так уж хочется ’девчачьи’ сделайте акцентную стену, а остальное-нейтральными.
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2018
Ответ дляСтатус Ква
так автор про это и написала)))
Раз одела не бу• 18 июля 2018
Пусть девочка сама выбирает. Моя в пять лет заказала однотонные фиолетового цвета. Сделали так, как просила. Потом добавили декор.
Раз одела не бу• 18 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А в чем проблема клеить новые каждый год? Два дня и комната готова.
Детсадовский полицейский• 18 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Ну не всем хочется каждый год на это деньги тратить
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2018
Ответ дляСтатус Ква
да, провтыкала))
сама так иногда читаю. Как в анекдоте: Чукча — не читатель, чукча — писатель
Mrs.Anonim• 18 июля 2018
как бы если финансов-мало...то сердчечки впрок...до 18 уж точно хватит
а куклы...мне они вообще не нравятся)
Раз одела не бу• 18 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
1000 грн за год можно накопить для радости ребенка. Тем более, если клеить часть комнаты. Я о том, что это не так прям затратно, как многие думают.
Детсадовский полицейский• 18 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
1000 грн на обои? А вы уверены что от дешевых обоев будет много радости? Может лучше поклеить классные хорошие обои, потратить 3000 но на 5 лет?
Раз одела не бу• 18 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
500грн за рулон-это дешевые?) тогда простите, куда нам нищебродам, покупающим бумажные обои в детскую за такую цену до Вас.
Детсадовский полицейский• 18 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
2х рулонов хватает на комнату? Общая площадь стен менее 20м, т.е. периметр комнаты где-то метров 7? Даже в комнатке 3*3 идеально квадратной и без каких-либо конструкций периметр 12м, а это уже 7-8 рулонов...
А обои 500грн за рулон это как-раз цена хороших обоев, тут вы правы.
дамаБезСобачки• 18 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не только деньги,но и время) И вообще, в поклейке обоев приятного мало)
А я с косою• 18 июля 2018
Ответ длядЫнька
Спросите у дочки, какие.
Мой в 6,5 сам выбрал. Вчера поклеила)
мой хотел море и кораблики =) Тоже на одной стене обои ’типа море’, остальные стены с кораблями =)
Детсадовский полицейский• 18 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Я подразумевала и деньги на поклейку, нам мастера клеили, мы сами так чтобы швы не было видно, не смогли бы.
дамаБезСобачки• 18 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мы тоже. Не люблю просто, когда дома ’состояние ремонта’
вареный_look• 18 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
и время...
Светка-пипетка
• 18 июля 2018
Ответ дляА я с косою
Автор, дочка какие выбирает? )
с сердечками, а мужу с куклами)
Пиу!Пиу!• 18 июля 2018
Может Вам ещё варианты рассмотреть?можно сочетать с полосой и однотонные. Вариантов очень много. Первое фото не нравится
А я с косою• 19 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
с сердечками, а мужу с куклами)
ну клейте с сердечками =) не мужу ж там жить =))
Я помню дедушка мне 3 рулона обоев принес и спросил - какими тебе стены в комнате клеить? я выбрала голубые, на них еле видны были силуэты цветов. А мама с бабушкой настаивали на приторно розовеньких в розы или на белых с розовыми цветами. Дедушка все же голубые наклеил =) мне тогда тоже лет 5-6 было.