Диверсификация• 18 июля 2018

Посылка в Белоруссию

Как и чем выгоднее всего передать пластиковый кейс весом 2.5 кг?
автор Диверсификация • 18 июля 2018
Кейс пустой. Ник конечно в тему

Олька Модниця• 18 июля 2018
Або шукайте приватного перевізника або Укрпошта - 500грн.
автор Диверсификация • 18 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Укрпочта офонарела. 620 грн насчитали
Олька Модниця• 18 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
Укрпочта офонарела. 620 грн насчитали
Щось багато. Ви цінність заявили, чи вага не 2,5. Я вчора відправляла 2кг - 466грн. (зі знижкою 5% за особистий кабінет)
Олька Модниця• 18 июля 2018
В мене ніколи не виходило більше по факту чим при підрахунку калькулятьром.
Живчик-счастливчик• 18 июля 2018
Маргрутчиком с автовокзала если с Киева с они посылки тоже помогают доставить и за один день
автор Диверсификация • 18 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Увы не Киев
автор Диверсификация • 18 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Да оценила в 600 грн. Прям на почте оператор считала
Олька Модниця• 18 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
А для чого оцінювали? Безцінною не варіант?

Попижёновна• 18 июля 2018
600грн потому что это уже не мелкий пакет заказной, а посылка. А по вопросу-можно передать поездом(если есть такая возможность), можно передать через Украинских знакомых, которые будут ехать в РБ.
Олька Модниця• 18 июля 2018
Перерахувала - 520 без оцінки, 620 з оцінкою.
Олька Модниця• 18 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
Ну в мене взагалі велика посилка- в ящику на 10кг. - але вага 2кг - оформила в кабінеті - 466грн.
автор Диверсификация • 18 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Спасибо! Но и 520 много.
Олька Модниця• 18 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
Спасибо! Но и 520 много.
Якщо це подарунок - дорого, якщо продаж - то з клієнта я беру 600грн. за такі посилки.