Свезло так свезло• 18 июля 2018

Девочки из Николаева. Кто был у остеопата Игоря Иваненка цент Здравница?

Собственно, весь вопрос в заголовке. Интересуют реальные отзывы, может кто-то был из Вас на приеме в этом центре. Спасибо.
Fancy Love• 18 июля 2018
Может не по теме, но я могу посоветовать хорошего в Киеве.

Скокмоно - стокнуно• 18 июля 2018
посмотрите, есть ли он списке остеопатов Украины, возможно он просто мануальщик. В соседней области (Одесской) есть хороший.
автор Свезло так свезло • 18 июля 2018
Ответ дляFancy Love
Посоветуйте.
veiksme• 18 июля 2018
http://zolotye-stranicy.info/organization/vrach-ma...

я с Херсона, была вот у этого врача, пришла не чувствовала руки, помог, не скажу что исцелил, но рука начала возвращаться к жизни, спасибо эму, прием кажется 500 грн., для меня это не мало. но пошла, уж очень было плохо.
Слава Українi• 18 июля 2018
Ответ дляFancy Love
Посоветуйте пожалуйста
автор Свезло так свезло • 18 июля 2018
Ответ дляveiksme

Спасибо.
Fancy Love• 19 июля 2018
Ответ дляСлава Українi
Посоветуйте пожалуйста
Руслан Стриха 0939187702