Очень добрый аноним• 18 июля 2018

Звук пылесоса больше 5 часов подряд, что это такое?

У меня сегодня вечер дома и в тишине (работаю). Соседи почти шесть часов назад как начали пылесосить, так и не закончили до сих пор. Характерное уууУУУУУУУУУУУУУУУууу сеансами по 3-4 минуты, потом полминуты тишины и опять уууУУУУУУУУУУУУУУУУууу. Глаз уже дергается, я не понимаю, к кому сходить в гости (дом панельный, квартир много). Желаю для начала хоть бы понять - что может издавать такие звуки, если не пылесос? Или что можно пылесосить на протяжении такого времени?
МинерАлочка• 18 июля 2018
Може потолки белят?)))
Анонимчик• 18 июля 2018
Таким методом ( пылесосом) обманывают счетчик водяной.
На морозе• 18 июля 2018
Это может быть ремонт, делают отверстия, штробят что-то в общем дырки делают и чтобы пыль не разлетелась, включают пылесос под перфоратором, например.
Green_Cat• 18 июля 2018
Це може бути і не пилосос, а любий високооборотний електродвигун... наприклад, паркет шліфують.
автор Очень добрый аноним • 18 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
нет никакого перфоратора. Просто пылесос. В одном месте, звук не перемещается никуда
На морозе• 18 июля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
скорее всего квартира сверху строго над вами), поднимитесь , спросите. Может что-то установили, а вам вибрация идет.
120-120-120 (не худею)• 18 июля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
ну в одном месте странно, может робот-пылесос застрял?)
Доставучая• 18 июля 2018
может быть они сок делают из яблок ,и это соковыжималка жужжит?
Ответ для120-120-120 (не худею)
Робот так не орет, у меня есть)))))
Ответ дляДоставучая
вот кстати вариант!
Семен Семеныч• 18 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Шесть часов?) Вагон яблок у них там чтоль?)
Аноним_1430• 18 июля 2018
Автор, это не пылесос. Это маленький станок. Сейчас есть станки, которые на стол можно поставить. И работать себе дома спокойно.
Эт вернячОк• 18 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
И я знаю такое
Папобус• 18 июля 2018
ОКР есть такая штука,погуглите.Они могут по 16 часов в день пылесосить.
Аноним_1430• 18 июля 2018
У нас такой гул был долгое время. Пока соседи на разных этажах не начали возмущаться, повесили объявление, чтобы товарищ прекратил.
Доставучая• 18 июля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
вот кстати вариант!
Так и есть, у нас в этом году урожай яблок, уже 10 вёдер собрали. Маме отвезли, она жужжит, сок делает
Ответ дляПапобус
Раньше не было ничего такого ни у кого(((( Разве что новенькие вьехали жильцы...
Oxkon• 18 июля 2018
Сушилка электрическая для фруктов.
Green_Cat• 18 июля 2018
Ответ дляOxkon
Сушилка электрическая для фруктов.
Вона гуде постійно і не так голосно як пилосос.
Oxkon• 18 июля 2018
У меня не постояннооткрывается. Останавливается , остывает и опять гудит.
Сижу на стуле• 18 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Поставь магнит и все, ни шума, ни пыли
Новопоштинская• 18 июля 2018
Может быть майнер
Анонимарик• 18 июля 2018
Наркрманы)). У меня соседи через забор нарики и когда обдолблятся то выбивают ковер или матрас 2-3 часа. Этот звук меня убивает, хочется поотрыаать руки. Я думаю если бы у них был не пробухан пылесос они бы это делали им.
размахер• 18 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Может быть майнер
Он не гудит, как пылесос. Звук негромкий, и слышно, только если в комнате находитесь.
Даже если из комнаты серверную сделаете.
kirmasha• 18 июля 2018
возможно это дегидратор, они иногда по 20 часов работают - сушат пастилу, хлебцы и т д