Вытворунка• 18 июля 2018

1 класс, 1 сентября, как одените сына?

Нам сказали белую рубашку, сверху желает(школьная форма) и брюки черные или темно синие.

Думаю купить брюки чиносы или классические нужно?
Мамы подскажите... Какие Вы купили (купите) своим первоклассникам???
Результат:
вже голосів: 57
25 (43.86%) Чиносы, хорошо будет!
23 (40.35%) Классические, строгие брюки!
9 (15.79%) Результат
автор Вытворунка • 18 июля 2018
*жилет

автор Вытворунка • 18 июля 2018
Ник в точку!!!
Миссис Буркул• 18 июля 2018
что такое чиносы ?
Страхованная• 18 июля 2018
Ответ дляСама не знаю
Ник в точку!!!
автор, всем кроме вас будет наплевать в чем будет ваш сын.
у меня тоже сын идет в первый класс, я не парюсь.
Как_б_не_так• 18 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
+1000,
Спелый баклажан• 18 июля 2018
Сегодня впервые посмотрела в магазине костюм. Блин, 1300. Немного припухла
Парасюха• 18 июля 2018
купила сегодня брюки и жилет в микроклеточку, изумительный цвет, темно-серый с синеватым отливом. рубашка белая, обычная. и галстук.
дома примерили все - красавчег. ожидаем туфли.
форма в школе не обязательна, требования - темный низ и верх без рисунков. так что на каждый день буду брать классические черные джинсы, водолазки, поло...но классические штаны должны быть тоже.
Птица секретарь• 18 июля 2018
Котоновые брюки скини
автор Вытворунка • 18 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Я просто задумалась, мой будет в чиносах а остальные в классике! Вот и спрашиваю совета. Всё-таки впервые веду ребенка в школу!
Вам спасибо за ответ!)

Федорино Горе• 18 июля 2018
Вы этот момент лучше в школе, у вашего классного руководителя уточните, а не здесь. У нас в начальной школе было строго - только брюки. А сейчас, с приходом нового директора, форму отменили и можно джинсы темные/черные. И я стала владельцем маленького школьного магазина, так как объявили неожиданно, посредине учебного года и сын категорически отказывается носить брюки.
Страхованная• 18 июля 2018
Ответ дляСама не знаю
Вам спасибо за ответ!)
думаете тут сидят все мамочки с вашей школы? может не будет никого в чиносах или наоборот? ведите в классике, не прогадаете. даже если все будут в чиносах, ваш будет выгодно отличаться.
Парасюха• 18 июля 2018
я взяла классические, но зауженные. оч.хорошо сидят, у меня парень стройный.
Губки-уточкой• 18 июля 2018
1 сентября +30 обычно.
мой шел в классических шортах, белой рубашке с коротким рукавом и бабочке. так и в этом году пойдёт. уже 4-й год как. жаль детей в такую жару при полном параде. и даю 100% гарантию, что дресс-кода придержатся не все.
Чумачечая_• 18 июля 2018
Шорты, кроссы и майку, а что дресскод же отменили
Уси Пуси• 18 июля 2018
Оденете.
А поговорить?• 19 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
1 сентября +30 обычно.
Ага, в прошлом году дождь шел целый день, костюм + ветровка- дождевик , холодно жжуть!
Страхованная• 19 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
Оденете.
вы должны были первая комент написать. непорядок!
Губки-уточкой• 19 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
А поговорить?• 19 июля 2018
Кстати, а когда идти в школу? 1 сентября - суббота.

Рожки-да-ножки• 19 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Котоновые брюки скини
И мы в подобных будем.
Рожки-да-ножки• 19 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Школы пока молчат...
Уси Пуси• 19 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Да, я из-за этого всю ночь не спала.