Онанимный пользыватель• 18 июля 2018
Неужели и правла есть женщины у которых было 10 и более сексуальных партнеров ?
Мне сложно в это поверить , прочла тут одну тему ...Я не ангел и сама , так как у меня до мужа был секс один раз по пьянке с мужчиной которого я видела впервые ( о чем конечно жалею) ну и инцидент с петтингом в кинотеатре . Но 10 ! Или даже 5,6,7 Как это ?
П.С - Я не осуждаю девушек ! Просто сложно поверить в такое
птицаворона• 18 июля 2018
А в чем дело? Условимся, что половую жизнь девочка начала в 16. С каждым партнером встречалась в среднем по полтора-два года. Вот вам и семь половых партнеров к тридцати, например. Что не так?
сама себе прекрасная• 18 июля 2018
Трындец. Вы живёте в селе? У меня под 20. Сейчас 7 лет одна девушка.
Неваляшкина• 18 июля 2018
Автор , а в чем вы видите сложность? Мужчин вокруг довольно много и нет ничего сложного в том , чтобы выбрать 5,6,7 и даже 10.
гражданинГрубиян• 18 июля 2018
Наприклад , мені 35 , я незаміжня, не склалося , в мене дитина є від 3-го по рахунку мужчини . Зараз є 5-тий , але не вважаю себе несерйозною, я взагалі до сесксу ставлюся перебірливо . Не всім же пощастило вийти заміж за першого і єдиного.
Я тут Живу• 18 июля 2018
Ответ дляBiped
* неужели
Я когда выпю, то скорее отрублюсь, чем полезу даже обнимать за талию
Ms. Любмая жена• 18 июля 2018
Ну так если в 18- 19 замуж выходить - это одно, а если в 25-27 это же совсем другое. Лучше сразу понять что не по пути, у меня было 6, писала в другой теме. О 4 жалею, но за двоих из этих 4 могла запросто выйти замуж, а что потом? И наверное секс с ними мне и помог понять, что я с ними долго не буду, не люблю и не хочу. Замуж вышла в 25, 12 лет с любимым мужем.
Онанимный пользыватель
• 18 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Я ? Нет , киевлянка коренная . А при чем тут место жительства ? О селах я наслышана еще со школьных времен от одноклассниц , которые ездили туда на каникулы . Вот там то как раз после сельской дискотеки была жара . Моя подруга забеременела в 15
Онанимный пользыватель
• 18 июля 2018
Ответ дляИнтимная
у меня было больше 50
и трое сразу были двое
можете не верить
и трое сразу были двое
можете не верить
Это в какой временной промежуток вы уложились с 50-ю ?
Ms. Android• 18 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Слабенький:)
Накладные мюсли• 18 июля 2018
До замужества было больше 20 партнеров. После замужества - только муж. Уже 15 лет))
Онанимный пользыватель
• 18 июля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Да , конечно . Но после неудачного первого секса по пьяни мне уже не хотелось несерьезных отношений . Потому сначала была свадьба - потом секс
Интимная• 18 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
основная масса была за три года
мы с парнем жили вдовем и проводили бурные эксперементы груповухи
но и сама я секс люблю могла познакомися в клубе и переспать
Брехушка• 18 июля 2018
Как много вы автор потеряли, вспомнить вам нечего
один пьяный незнакомец и муж, скучная у вас жизнь
Я тут Живу• 18 июля 2018
Ответ дляBiped
Ты само целомудрие....
Но пьющее и недальновидное целомудрие...
Но я редко употребляю, да и мой дружбан далеко. Так что только кисломолочку)
Я в сильпо чай вкусный купил как-то, надо будет еще зайти. Он горький немножко. Кстати, я еще сахар совсем не ем)
лаМпочка• 18 июля 2018
У вас был секс просто так, еще и не с мужем? Ну вы и ш..., автор
Этим занимаются только чтобы зачать детей!!!
Пенек Возмездия• 18 июля 2018
Автор, а чего вы не верите, проститутки и шлюхи были во все времена. Ничего удивительного, просто противно.
Научительница• 18 июля 2018
Да, было. Оч просто. Н: встречаешься с разными парнями с 15 до 30 лет, с некоторыми спишь, иногда, несколько раз и все. Или даже 1 раз. Чем моложе, тем чаще 1-2 раза. Чем старше, тем переборчевей. Досчитывала до 19, дальше путалась и не считала. Замуж вышла за девственника, полет нормальный. Он, конечно, догадался, что не первый, но второй, и этих знаний ему достаточно. И вообще, сколько того Киева для красивой студентки!
Не любовница• 18 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
А если б секс по пьянке был Агонь, то Вас бы понесло в другую сторону))
Морковна• 18 июля 2018
Я замуж вышла в 30, до мужа отношений у меня не было, а секс был постоянно. Сколько за 12 лет насобиралось мужчин не знаю, но точно больше 10
Чучело сосны• 19 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
это смотря сколько лет женщине, если 20 то да многовато если за 50
Та ну, 20. Тут до окончания школы некоторые по 20 через себя перевернули.
ПыСы. Реальная история, главное - не зацикливаться. Еще в классе была девица, которая где-то на Окружной подрабатывала. В школу практически не ходила, некогда.