Онанимный пользыватель• 18 июля 2018

Неужели и правла есть женщины у которых было 10 и более сексуальных партнеров ?

Мне сложно в это поверить , прочла тут одну тему ...Я не ангел и сама , так как у меня до мужа был секс один раз по пьянке с мужчиной которого я видела впервые ( о чем конечно жалею) ну и инцидент с петтингом в кинотеатре . Но 10 ! Или даже 5,6,7 Как это ?
П.С - Я не осуждаю девушек ! Просто сложно поверить в такое
Чучело сосны• 19 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
явно тема для вас больная
С чего бы?
Я тут Живу• 19 июля 2018
Ответ дляBiped
Ой, Лёша...ну куда тебя такого идеального?!
Прям не знаю.
Лёша, а ты точно не женат?

Посмотри, оглянись вокруг, может где-то есть женщина. А у нее паспорт с отметкой ’состоит в браке с таким-то’?

Лёша, хорошо только смотри. Везде...!
Нет-нет, еще жены нет у меня. Пока не разберусь со своими тараканами, на улицу не выйду. Там опасно
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Нет , спасибо - мне норм и так ) Поберегу карму )
Відкрию таємницю - карма від сексу не страждає і їй все рівно член васі чи саші у вас встромлений)))
ГендиреХтор• 19 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, а чего вы не верите, проститутки и шлюхи были во все времена. Ничего удивительного, просто противно.
Что противного то? Нужно попробовать как можно больше мужчин.
УжеВотДа• 19 июля 2018
Ответ дляBiped
Зверь, особенно опасный!
Очень любит на ночь съесть какую-нибудь сову с чьей-нибудь аватарки
’совы не то, чем они кажутся’ (С) может, за ней альтер эго - Агонь
Ms. При теле• 19 июля 2018
До мужа было 5 сп. Мужа сама сподвигла на секс, спустя 4 месяца встречаний.
автор Онанимный пользыватель • 19 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ще скажіть, що у чоловіка ви теж перша?
Нет , у него 2-я . Был женат до меня . Он верующий и не одобряет секс вне брака
carissimi• 19 июля 2018
Какая разница сколько было у кого.Главное что бы человек был хороший!))
Можно за всю жизнь иметь 1го партнера, но быть человеком какашкой..
Количество половых партнеров , это личное дело каждого.И не хар-ет человека как плохого или недостойного и т.д.
Elani• 19 июля 2018
некоторым тут сложно поверить, что секс вобще был
а об оргазме половина советчиц пересказывает друг другу как о давней былине

все у людей может быть
в чем вопще суть вопроса?
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Якої саме віри?
carissimi• 19 июля 2018
ТелаЧьи нежноСти• 19 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Зачем?
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Вы ошибаетесь . К счастью все не так )
ШобВам_КакНам• 19 июля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Так сколько?
Дохрена) я всех и не вспомню
Физрукая• 19 июля 2018
угу, и даже больше)
Заместитель Анонима• 19 июля 2018
Посчитала вместе с мужем было 6 партнеров. Одного из них даже имени не могу вспомнить. После замужества только муж-партнер. И я не считаю себя от этого распутной, еще какой-то. Ну 6, ну и что.
Я тут Живу• 19 июля 2018
Ответ дляcarissimi
Покажите маникюр )
rybka21• 19 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
и даже если васи и саши одновременно
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Вы ошибаетесь . К счастью все не так )
Та вірим, що секс у вас кожен день і різноманітний і оргащм постійний))) у все вірим....
ТелаЧьи нежноСти• 19 июля 2018
Ответ дляcarissimi
это характерезует человека как легкодоступного
Ответ дляЗвезда в шоке
Тайны кармы для вас пока недоступны ))
Заела_пластинка• 19 июля 2018
Ответ дляМаурита
У меня только муж 4 официально,уж 10 лет один,а молодость-она ух бурная была,за четвертого замуж в 25 вышла,за первого в 17,за второго в 19,за 3 в 21,а и это все со штампами!!!а еще между браками авалеры были.Родителям было ух как весело.Сейчас образец пуританства!!!!
прям слышу звук падающих тел - это наши местные праведницы-ханжи падают в обморок)))
Рассказница• 19 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Та не снимайте Вы с нее розовые очечи. Дойдет потом
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляrybka21
и даже если васи и саши одновременно
Та ну не путайте нормальний якісний секс з партнером з груповим сексом.
Ответ дляЗвезда в шоке
Каждый день ? Какой ужас , конечно нет . Мне так часто не надо . А оргазм всегда есть , не понимаю как его может не быть
Сумчатая кошка• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Я ? Нет , киевлянка коренная . А при чем тут место жительства ? О селах я наслышана еще со школьных времен от одноклассниц , которые ездили туда на каникулы . Вот там то как раз после сельской дискотеки была жара . Моя подруга забеременела в 15
+++++ Сама первый раз с большого города попала в село в 15 лет, так все девки-родственницы удивлялись как это я ещё не.
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Тайны кармы для вас пока недоступны ))
Я в Індії жила 2 роки так що можу вам ще розказати))))
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да прям. Вон у автора был секс с малознакомым мужчиной. А у кого то партнеров было больше, но с малознакомыми по пьяни никогда не было. Кто доступнее?
Рассказница• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Тайны кармы для вас пока недоступны ))
А , Я поняла. Вы баптистка?
Это все объясняет
ГендиреХтор• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
О, всем мужьям на заметку нужно брать такой отмаз)))