Онанимный пользыватель• 18 июля 2018

Неужели и правла есть женщины у которых было 10 и более сексуальных партнеров ?

Мне сложно в это поверить , прочла тут одну тему ...Я не ангел и сама , так как у меня до мужа был секс один раз по пьянке с мужчиной которого я видела впервые ( о чем конечно жалею) ну и инцидент с петтингом в кинотеатре . Но 10 ! Или даже 5,6,7 Как это ?
П.С - Я не осуждаю девушек ! Просто сложно поверить в такое
Рассказница• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Я ? Нет , киевлянка коренная . А при чем тут место жительства ? О селах я наслышана еще со школьных времен от одноклассниц , которые ездили туда на каникулы . Вот там то как раз после сельской дискотеки была жара . Моя подруга забеременела в 15
Потому что Вы рассуждаете как с хутора безлюдного.
Мышление у вас как бы это сказать... Даже не знаю.Где- то советское, где-то наивное.

Мне 35. Я обожаю секс и эксперементы. До муж было вроде 15 мужчин. Потом много лет муж. Теперь еще и любовник.
Ну что сказать? Вы многое теряете
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Я нещодавно писала список.
Так от, якщо нікого не забула)), то 37 було.
Заміж вишла майде в 30. 8 років у шлюбі, ні про що не жалкую
Це тільки секс, від чого там шарахатись???

П.с. колись була тема, і дуже ьагато такиз в кого чоловік перший і дуже цим пишаються.
Кожному свое))))
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, а чего вы не верите, проститутки и шлюхи были во все времена. Ничего удивительного, просто противно.
Кирикова• 19 июля 2018
Ладно от 30 или 50, а то 10 это что так много?
У некоторых по четвертому мужу! Так это мужья, а до мужей?
Автор, вы какая то странненькая...
Интимная• 19 июля 2018
это точно один член
на всю жизнь это ж с ума сойти можно,скукотищеееее
а новый член всегда как сюрприз,разворачиваесь в предвушении,какой там подарочек
да были и стремные раочарования
но в основном мне везло и везет)
автор Онанимный пользыватель • 19 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Как много вы автор потеряли, вспомнить вам нечего один пьяный незнакомец и муж, скучная у вас жизнь
Э , нет . Меня все устраивает ))
Biped• 19 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Но я редко употребляю, да и мой дружбан далеко. Так что только кисломолочку)
Я в сильпо чай вкусный купил как-то, надо будет еще зайти. Он горький немножко. Кстати, я еще сахар совсем не ем)
Ой, Лёша...ну куда тебя такого идеального?!
Прям не знаю.
Лёша, а ты точно не женат?

Посмотри, оглянись вокруг, может где-то есть женщина. А у нее паспорт с отметкой ’состоит в браке с таким-то’?

Лёша, хорошо только смотри. Везде...!
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Да , конечно . Но после неудачного первого секса по пьяни мне уже не хотелось несерьезных отношений . Потому сначала была свадьба - потом секс
Весело))
Рассказница• 19 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Я нещодавно писала список.

Кожному свое))))
а что им бедным остается, как не пышатысь ?
ШобВам_КакНам• 19 июля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну так если в 18- 19 замуж выходить - это одно, а если в 25-27 это же совсем другое. Лучше сразу понять что не по пути, у меня было 6, писала в другой теме. О 4 жалею, но за двоих из этих 4 могла запросто выйти замуж, а что потом? И наверное секс с ними мне и помог понять, что я с ними долго не буду, не люблю и не хочу. Замуж вышла в 25, 12 лет с любимым мужем.
А я вышла в 31 и развелась в 34.. сколько у меня было Мужчин?
Блин, читаю и прозреваю от местных мнимых пуританок
Бабушка Бетман• 19 июля 2018
с 16 до 31 - да, больше, чем Вы могли бы представить). Много ездила, общалась. Секс люблю, получаю огромное удовольствие. А что не так?
Потом вышла замуж и верная жена - только муж.
MaryKa• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
а если бы был удачный?
40каградусная• 19 июля 2018
А ещё Земля вращается вокруг Солнца, удивила?!
Каяспер• 19 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Согласна. Было около 15 партнеров, лень считать. Сейчас постоянный партер 4 года. Налево не тянет. На работе есть пару индивидуумов, направо-налево рассказывают что муж у них первый. А сами с трусов выпрыгивают чтоб коллеги-мужчины на корпоративе зацепились за них . Тьху три раза
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Э , нет . Меня все устраивает ))
Ще скажіть, що у чоловіка ви теж перша?
Кашка-маняшка• 19 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Та ну, 20. Тут до окончания школы некоторые по 20 через себя перевернули.
ПыСы. Реальная история, главное - не зацикливаться. Еще в классе была девица, которая где-то на Окружной подрабатывала. В школу практически не ходила, некогда.
у каждого свой опыт
carissimi• 19 июля 2018
Да!А еще есть монашки-девственницы и ни разу не осуждающие, у которых всего 5 или 6 или 7 мужиков было то..
Но которым очень интересно, что у других под одеялом творится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июля 2018
)). Тема заставила напрячь мозги. ... всех даже не вспомню. ;(. И даже нет желания вспоминать и считать. Это будет бессонная ночь). Та и зачем?! Смысл? Каждому своё. У кого-то один и единственный... А у кого-то больше 100....
Маурита• 19 июля 2018
У меня только муж 4 официально,уж 10 лет один,а молодость-она ух бурная была,за четвертого замуж в 25 вышла,за первого в 17,за второго в 19,за 3 в 21,а и это все со штампами!!!а еще между браками авалеры были.Родителям было ух как весело.Сейчас образец пуританства!!!!
Ms. Любмая жена• 19 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Так сколько?
Рассказница• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Э , нет . Меня все устраивает ))
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 19 июля 2018
У меня было больше 50 партнёров,наверное больше 60.не считала. Но это по молодости. За последние 14 лет только 4,причем с двумя по одной встрече
Ответ дляРассказница

Ну что сказать? Вы многое теряете
Нет , спасибо - мне норм и так ) Поберегу карму )
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляРассказница
Мені теж смішно, алее це мабуть таке виховання, що штапму ніні ні з ким і ніколи)))
Научительница• 19 июля 2018
Боже ж, а ник мне в тему! Рыдаю! Еще вообще не со всеми подряд, кто хотел, и спала. Вспомнила старый анекдот о девушке и старушке, сдерживаюсь от хохота - помните, тот ’-не всем, небось, даешь?
- что ты, бабушка?!
- пожалеешь о каждом!’
Указка• 19 июля 2018
Ой, с 18 до 22 было около 17 партнеров, в среднем 1 в квартал))) ну вот мулька была у меня, что не дольше трех месяцев один. А потом в 23 вышла замуж , 15 лет один муж, полёт нормальный)) ни о чем не жалею, что было, то было.
Чучело сосны• 19 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
у каждого свой опыт
Естественно. В институте у нас были барышни, пол-общежития их перепробовали. Некоторые потом вполне удачно вышли замуж.
Я думаю, их единомышленницы не видят в этом ничего предосудительного и тут призывают покупать презики 14-летним дочерям, отстаивая их право таскаться по всем доступным постелям.
Ответ дляКирикова
Автор, вы какая то странненькая...
Все мы разные . Мне как-то странно противоположное . Не понимаю зачем нужен любовник ? Мне и с мужем норм , почти 20 лет в браке
Кашка-маняшка• 19 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
явно тема для вас больная
Робот Вертер• 19 июля 2018
Ахахаха ржу