Коварная Зая• 19 июля 2018

Посоветуйте натуральный дезодорант и где купить .

Все пишут о кристале, я так понимаю его нужно заказывать на herb. Ещё меня интересует «камень», дайте ,пожалуйста, ссылку где купить и какой самый лучший. Никто не даёт отзывов о weleda, или другие марки.
Люсita• 19 июля 2018
в магазине Ева есть

Тимбукту• 19 июля 2018
Я уже 10 лет пользуюсь - Naturally Fresh Deodorant Crystal Roll-On,
начинала с солевого Кристалла в камне, но этим роликовым пользоваться удобнее.
Следов на одежде не оставляет, нанесенный на чистое тело полностью предотвращает
неприятные запахи. Меня жутко раздражают дезодоранты с ароматами - этот, о счастье, абсолютно
без запаха.
Заказываю на Айхербе - чтобы была бесплатная доставка взяла с запасом, излишками могу поделиться;)
Берегу и стерегу• 19 июля 2018
кристал есть на мейк апе. или тут, на кидде.
у меня каой то немецкий, купила магазинчике европейских товаров.

а если задать в гугле ’дезодорант кристалл купить’ , то выпадет куча ссылок.
NatJulia• 19 июля 2018
на мэйк апе посмотрите
Елена101• 19 июля 2018
Я пока лучше Лавилина не встречала https://prom.ua/search?search_term=%D0%9B%D0%B0%D0...
Да Щас же• 19 июля 2018
Читала в инете про кристал( точнее квасцы) из которых его делают ,то есть вероятность заработать онкологию((( из за содержания металла
Потею жутко,не рискнула покупать,ищу альтернативу
symbol• 19 июля 2018
Кристалл изначально и есть в виде камня, для удобства делают в виде спрея или ролика. Самого маленького камня хватает на год-полтора, на айхерб большинство натуральные, по популярности https://ua.iherb.com/c/Deodorant
symbol• 19 июля 2018
Ответ дляДа Щас же
Про онкологию ерунда, онкология как раз от антиперспирантов, которые препятствуют потоотделению, а дезодоранты на основе кристалла просто не дают размножаться бактериям, из-за этого нет запаха.
euhunter• 19 июля 2018
Кристалл - на украинском языке Галун, или квасцы - самые настоящие природные соли алюминия :) Девочки, маркетинг - такой маркетинг ;)
Качественные дезодоранты делает Биодерма, Виши очень классная линейка, попробовать самый обычный кристалл можно у Лено, но у этой марки есть куда более приятные обычные роликовые дезодоранты.

Эт вернячОк• 19 июля 2018
Вот обзор Веледа, там же ссылки ещё и на спрей и на алунит как вариант https://irecommend.ru/content/stoprotsentno-moi-ar...