Запыхалась• 19 июля 2018

У ребенка болит голова

Подскажите что можно дать ей из лекарств или чем помочь. Дочке 7 лет. Нурофен давали не помогает
Мастер Класс• 19 июля 2018
Имет, я пила в больнице индометацин но и мне не разрешали пить его много, посмотрите по инструкции можно лише детям

автор Запыхалась • 19 июля 2018
спасибо
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2018
Давление нужно померить. У моей малой низкое часто, тоже болит голова. Нурофен не помогает. Даю Тонгинал, массаж шейно-воротниковой зоны. Да же кофе с молоком врач назначал. Но сначала давление !!!
Почемучечка• 19 июля 2018
я но-шпу давала, быстрее нурофена помогает

Діти: застосування дротаверину дітям у клінічних дослідженнях не вивчали; якщо ж застосування дротаверину є необхідним, то:

для дітей віком 6-12 років максимальна добова доза становить 80 мг (розділена на 2 прийоми);

для дітей віком від 12 років максимальна добова доза становить 160 мг (розділена на 2-4 прийоми).

Даних стосовно застосування препарату дітям віком до 6 років немає.

Перед початком застосування таблеток Но-шпа® у дозуючому контейнері необхідно видалити захисну стрічку під кришкою та захисну наклейку на дні контейнера.

Діти. Дітям віком до 6 років застосування препарату протипоказано.

Клінічних досліджень щодо застосування препарату дітям не проводили.
Аноним_1481• 19 июля 2018
покажите ребенка лору чтобы исключить синусит (гайморит) и отит. они часто дают головные боли.
автор Запыхалась • 19 июля 2018
спасибо
автор Запыхалась • 19 июля 2018
мы с рождения очень зависимы от погоды, на перемену, у меня тоже вчера жутко болела голова
Ковбой Хагис• 19 июля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Автор, у моей дочки 7 лет тоже вчера вечером и ночью болела голова(( Она даже проснулась с плачем, я так перепугалась! Впервые такое. Но у нее накануне ДР было, думаю может перевозбудилась и не выспалась. Я дала ей ночью пол таблетки ибупрофена, помогло сразу и она заснула. И я теперь думаю - надо ли бежать к врачу, разве может у ребенка болеть голова? Вы показывались врачу, делали какие-то обследования?
автор Запыхалась • 19 июля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
у детей может болеть голова, тоже спрашивала у нашего педиатра

Лама_мама• 02 августа 2018
У сына 8 лет тоже периодически болит голова. Заметила закономерность, когда сильный ветер. Девочки, подскажите, какое должно быть давление в этом возрасте?