Неутомимые шахматы• 19 июля 2018
А это ее ребенок?
Ну вот объективно. Это ж не собственный ребенок, а скорее похоже на то, если бы ребенка усыновили. Так ведь?
Вообще чудеса науки. Интересно, к чему это все приведет.
Американка родила дочь, которая всего на год младше ее
Девочка появилась на свет из эмбриона, замороженного 24 года назад.
культУра• 19 июля 2018
Это не биологический ребенок, но мама почувствовала все прелести беременности, шевеления ребенка внутри, роды...и воспитывать будет с нуля, без налета чьих то ошибок и трагедий...
Неутомимые шахматы
• 19 июля 2018
Ответ длякультУра
лишь бы гены не подвели
Слепок стопы• 19 июля 2018
Да какая разница. Кому это не подходит, не делают этого. А кому подходит - и рожденный, и усыновленный в младенчестве - это такой же твой ребенок, никакой разницы нет вообще.
Слепок стопы• 19 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
лишь бы гены не подвели
Гены у такого эмбриона проверены сто раз. Лишь бы не подвели методы воспитания и образ жизни этой пары))
Все будет, но потом• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
На 1/3 ее.
А чо на 1/3? Может на 5/8 или 2/10
Вы же пошутили, правда?
Гравицапа• 19 июля 2018
Да, Вы правы, они усыновили эмбрион.
Как долго ждал ребенок свое рождение....
Все будет, но потом• 19 июля 2018
’Интересно, к чему это все приведет.’
А к чему должно?) Это не первый ребенок рожденный из донорских яйцеклеток, а писать ’родила дочь, которая всего на год младше ее’ глупо, имхо. Хотя представители некоторых религиозных течений со мной не согласятся)
Слепок стопы• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
Если женщина выносила ребенка из яйцеклетки другой женщины, у ребенка будет присутствовать днк обеих женщин и биологического отца.
Совершенно нет. ДНК только яйцеклетки и сперматозоида. Выносить может хоть корова
Все будет, но потом• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
Вы не шутите...
Все будет, но потом• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
Нет не пошутила.
Я уже увидела и это печально(
Спелый баклажан• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
И соседа с левой стороны улицы, который тоже прогуливал уроки.
Техпаспорт на медузу• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
Учите матчасть.
Дайте ссылку что именно нам учить, где вы такое вычитали-то?
Неутомимые шахматы
• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
с чего бы днк новой матери появился у эмбриона? ну вы юмориска)
КохайтесьЧорнобровi• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
Учите матчасть.
Получается, дети от суррогатных матерей берут их ДНК?
Слава Українi• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
Неееет, учите матчасть
Бронетапок• 19 июля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, они забирают их здоровье
Слава Українi• 19 июля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, не получается
КохайтесьЧорнобровi• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
Так это о целенаправленном соединении клеток трех родителей для исправления дефекта яйцеклетки матери.
ТыЧиНеТЫ• 19 июля 2018
не поняла этот момент
При разморозке с использованием современных методов, как правило, выживают около 90% эмбрионов, но в этом случае выжили все три эмбриона, которые решили перенести Тине Гибсон (чтобы увеличить шансы на беременность). Первая же процедура оказалась успешной: один из трех пересаженных эмбрионов прижился.
Родители девочки говорят, что это, вероятно, не последний их ребенок — но они пока не решили, попробуют ли в будущем усыновить ребенка или повторить ЭКО. На вопрос, не хочет ли она «усыновить» или «удочерить» оставшиеся эмбрионы той же пары, чтобы у Эммы была родная сестра или брат, женщина ответила, что еще пару месяцев назад она точно сказала бы да: «Но сейчас, после естественных родов, я не хочу больше никогда через это проходить!» Впрочем, добавила Тина Гибсон, скорее всего, через год она будет думать иначе.
КликОЛЬКА• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
Учите матчасть.
Чего учить и где?Бред не пишите!
Великий генетик