Грушки-яблочки• 19 июля 2018

Asos. Нужна помощь

Решила впервые заказать, почитала как. Но не знаю, как привильно указывать адрес? На сайте Шу есть пример и там "prospect Svobody dom 2". Это правильно? Наши слова, но латинскими буквами. Или надо писать на английском? Например "Svobody Avenue и тд".
Как вы вообще указываете свой адрес?
PrimeShop• 19 июля 2018
Где надо написать? Скиньте ссылку и адрес в личку, поможем

Стриптизерка• 31 июля 2018
А там можно заказывать самому, без посредников? Как качество? А то не раз слышала о товарах с этого сайта, а ни разу не покупала.
anamet• 31 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Конечно, можно. Пошаговые инструкции как это делается можно найти в интернете. О качестве одежды судить лучше самому, все люди разные. Вы можете отзывы почитать, чтоб сложить своё мнение. А ещё можно немного сэкономить на стоимости товаров и получить дополнительно cash back с магазина Asos https://megabonus.com/shop/asosru .