Чёрти Шо• 01 октября 2013

глупый вопрос, простите

Девочки,прошу прощения за глупый вопрос.но подскажите,вы пижаму на трусики одеваете или без?
Липка-прилипка• 01 октября 2013
Без

Сеточка• 01 октября 2013
без
Грушки-яблочки• 01 октября 2013
Я трусики на пижаму:-)
Кусочек Сыра• 01 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Я трусики на пижаму:-)
Добро с Кулаками• 01 октября 2013
а я на трусики пижаму а сверху еще трусики
Герцогиня• 01 октября 2013
без
Королева красоты• 01 октября 2013
на трусы, или вообще без ничего. зачем пижама?
Бабушка Бетман• 01 октября 2013
С трусами.
Послушная• 01 октября 2013
без

Аноним Анонимыч• 01 октября 2013
С трусами конечно!
Грушки-яблочки• 01 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
да сейчас похолодало....можно верхние трусики заменить лосинками :-)
Кастрюлька• 01 октября 2013
без, зачем лишнее давление))
ТрамвайGirl• 01 октября 2013
без.
автор Чёрти Шо • 01 октября 2013
вот и я все думаю,как правильно?
Добро с Кулаками• 01 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а третьи трусики можно на голову надеть, а в дырки для ножек хвостики пропустить :) классно получается!
Бабушка Бетман• 01 октября 2013
Автор, а зачем вам ’как правильно’? Одевайте лучше как удобно.
Грушки-яблочки• 01 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
меня порвало:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Белая и пушистая• 01 октября 2013
удобно - без. Зачем вам еще лишнее препятствие)
iolanta88• 01 октября 2013
Трусы меняют ежедневно, а пижаму не уж то тоже?))) Конечно на трусики.

Бабушка Бетман• 01 октября 2013
Если трусы-это ’препятствие’, зачем их тогда вообще носить?
Белая и пушистая• 01 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а Вы, что в пижаме по улице ходите. Мы ж тут про постель..))
Страхованная• 01 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Это Вы с супругом? Прелесть какая
Asya.od• 01 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Я трусики на пижаму:-)
и как, оч.удобно?
Добро с Кулаками• 01 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Это Вы с супругом? Прелесть какая
и любовником!
автор Чёрти Шо • 01 октября 2013
Ответ дляiolanta88
так вот то и оно!Если просто так-то вроде как на следующую ночь другую нужно-стирать замахаешься!
iolanta88• 01 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А писать и какать вы ночью тоже не ходите и сексом не занимаетесь?!))) ВСе выделения которые попадают на пижаму соответственно имеют уже микроорганизмы которые размножаются в тепле под одеялом.Так что либо носите трусы, либо ежедневно меняйте пижаму.Про детей тоже самое ток без секса.
Королева красоты• 01 октября 2013
Ответ дляiolanta88
Я трусы меняю несколько раз в день, по этому не понимаю как можно носить пижамы или брюки на голое тело - это не гигиенично.
Грушки-яблочки• 01 октября 2013
Ответ дляiolanta88
да правильно.....я все делаю...и писяю и какая, и сексом занимаюсь...все под одеялом и поэтому у меня 7 пижам, 7 трусов, 7 комплектов постельнго ....микроорганизмы гэть:-)
Королева красоты• 01 октября 2013
Ответ дляiolanta88
Ну предположим, после какать вообще мыться не мешало бы.)))))представляю, наваляли и в пижаму...хотя тут спрашивают и ногда мыть или не мыть...тут разные бывают.
iolanta88• 01 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Здесь есть такие которые постель меняют в пол года, а Вы,про мыть)))