Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2018

Посоветуйте частную клинику для прижигания эрозии радиоволной Киев?

Надо прижечь, врач советует именно радиоволной, но куда обращаться, даже не знаю, может центры при роддомах или именно частная клиника
Yana_Sh• 19 июля 2018
5-ый роддом, отделение консервативной гинекологии. Радиоволну делала там.

krinox• 19 июля 2018
МД Клиник, Инто Сана
любименькая• 19 июля 2018
в Добробуте стоило 1900 грн. 2,5 месяца назад
автор Ацетилсалициловая кислота • 19 июля 2018
Ответ длялюбименькая
А суммарно сколько стоило, вместе с консультацией и анализами?
Кожугетовый ансамбль• 19 июля 2018
Ответ дляYana_Sh
5 роддом
Ответ дляКожугетовый ансамбль
5 роддом
Спасибо
Yana_Sh• 19 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
5 роддом
Там кроме Громовой еще доктора есть, у нее дороже, чем у других. По крайней мере, раньше было.
Ответ дляYana_Sh
А какие примерно расценки за прием и процедуры у врачей и Громовой?
Yana_Sh• 19 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сейчас не подскажу. Я давно лечила.

Кожугетовый ансамбль• 19 июля 2018
Ответ дляYana_Sh
Сейчас не подскажу. Я давно лечила.
Скажу по секрету,тот доктор,к которому вы ходите,на самом деле не очень.Почитайте отзывы.
Тут нужно выбирать,за бесплатно можно сходить и в ЖК.
Yana_Sh• 19 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Зачем мне читать отзывы, если я к ней хожу?
Меня вполне устраивает.
Кожугетовый ансамбль• 19 июля 2018
Послушайте,что думает об эрозии мой гинеколог.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Послушайте,что думает об эрозии мой гинеколог.https://m.youtube.com/watch?v=gmD5sllY6SY&t=11s
Знаете вот хз, я хожу к хорошему врачу, которую многие хвалят ,заведующая гинекологией и т.д., по ее словам это перерастет в дисплазию и дальше в 99%.
Вот кому верить
А если это вариант нормы почему надо наблюдать эрозию каждый пол года-год, значит что-то там может не так пойти. Я в замешательстве
Кожугетовый ансамбль• 19 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот кому верить
Почитайте еще

https://www.instagram.com/nataschusi_biomedical/

2)https://www.instagram.com/doctor_belokon/

3)https://www.instagram.com/dr_olena_berezovska/
Пургену мне• 20 июля 2018
Мне прижигали в клинике Медиленд, врач Семенова Татьяна Владимировна. По цене 1500грн. Клиника новая, оборудование новое, отношение на высшем уровне. Рассматривала разные варианты в интернете, но больше всего по цене и местонахождению мне подошла эта клиника.
Мейк-ап форева• 20 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот кому верить
У меня эрозия с 2008 года, родила 2 детей (2009, 2011)- размеры эрозии не изменились, в 2018 эрозия уменьшилась. Моя гинеколог все 10 лет предлагает её прижечь. Пока не вижу смысла - мне она не мешает, к тому же ещё и уменьшилась.