Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2018
Посоветуйте частную клинику для прижигания эрозии радиоволной Киев?
Надо прижечь, врач советует именно радиоволной, но куда обращаться, даже не знаю, может центры при роддомах или именно частная клиника
Ацетилсалициловая кислота
• 19 июля 2018
Ответ длялюбименькая
в Добробуте стоило 1900 грн. 2,5 месяца назад
А суммарно сколько стоило, вместе с консультацией и анализами?
Кожугетовый ансамбль• 19 июля 2018
Ацетилсалициловая кислота
• 19 июля 2018
Ответ дляYana_Sh
Там кроме Громовой еще доктора есть, у нее дороже, чем у других. По крайней мере, раньше было.
А какие примерно расценки за прием и процедуры у врачей и Громовой?
Кожугетовый ансамбль• 19 июля 2018
Ответ дляYana_Sh
Сейчас не подскажу. Я давно лечила.
Скажу по секрету,тот доктор,к которому вы ходите,на самом деле не очень.Почитайте отзывы.
Тут нужно выбирать,за бесплатно можно сходить и в ЖК.
Ацетилсалициловая кислота
• 19 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Послушайте,что думает об эрозии мой гинеколог.
Знаете вот хз, я хожу к хорошему врачу, которую многие хвалят ,заведующая гинекологией и т.д., по ее словам это перерастет в дисплазию и дальше в 99%.
Вот кому верить
А если это вариант нормы почему надо наблюдать эрозию каждый пол года-год, значит что-то там может не так пойти. Я в замешательстве
Вот кому верить
Кожугетовый ансамбль• 19 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот кому верить
Почитайте еще
2)
3)
2)
3)
Пургену мне• 20 июля 2018
Мне прижигали в клинике Медиленд, врач Семенова Татьяна Владимировна. По цене 1500грн. Клиника новая, оборудование новое, отношение на высшем уровне. Рассматривала разные варианты в интернете, но больше всего по цене и местонахождению мне подошла эта клиника.
Мейк-ап форева• 20 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот кому верить
У меня эрозия с 2008 года, родила 2 детей (2009, 2011)- размеры эрозии не изменились, в 2018 эрозия уменьшилась. Моя гинеколог все 10 лет предлагает её прижечь. Пока не вижу смысла - мне она не мешает, к тому же ещё и уменьшилась.