Мама Карло• 19 июля 2018

что для вас важнее??

что для вас важнее, если откинуть сантименты
( можно выбрать несколько вариантов)
Результат:
вже голосів: 139
48 (34.53%) моя первая и вторая семья
44 (31.65%) семья, которую я создала ( вторая)
15 (10.79%) деньги
9 (6.47%) если выбрать между большими деньгами и первой семье выберу семью
8 (5.76%) семья в которой я родилась( первая)
7 (5.04%) если выбрать между большими деньгами и первой семьей, выберу деньги
5 (3.6%) моя работа
3 (2.16%) готова на все ради денег
Раз одела не бу• 19 июля 2018
Откидывая ’сантименты’ воисстину говорю : очень странные варианты ответов))))))))))))

Чумачечая Весна• 19 июля 2018
Если отбросить сантименты, то моя вторая семья. Потом родители.
К деньгам отношусь спокойно, выбирать между отношениями и деньгами, надеюсь, не придется, но выберу отношения с людьми.
автор Мама Карло • 19 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
кому как
Аноним Секретарь• 19 июля 2018
Мені важливіше всього ЛЮБОВ.
Лентяечка• 19 июля 2018
Не до конца понятна суть вопроса и варианты неоднозначные. Для меня важнее всего моя жизнь с мужем. Наверное это вариант ’моя вторая семья’. Но вариантов где и первое и второе быть не должно, это дает слишком много пространства для маневра.
И должен быть опрос галочками...
Ума Палата• 19 июля 2018
Какой-то странный опрос, вернее ’что для вас важнее’ странно в сочетании с опросником
Смайлик• 19 июля 2018
ради первой и второй семьи я выберу деньги и работу
это мой вариант
Королева спама• 19 июля 2018
а я скажу так- полторы семьи, которую я создала
Ума Палата• 19 июля 2018
Голосовать не буду, напишу своими словами: для меня дороги мои родители и брат - они дали мне старт в жизнь, для меня дорог мой муж, для меня дорога моя работа (деньги) это моё детище. Но самое самое дорогое, что есть в моей жизни это я, и важнее для себя буду только я и мое здоровье, моя жизнь.

Меряю от единицы• 19 июля 2018
деньги