Наездница• 19 июля 2018
Спасают ли решетки от грабителей?
Нафаня Маня• 19 июля 2018
От вора нет запора,народная мудрость.Если их заинтересует квартира,им нет преград.
Железный коготь• 19 июля 2018
Нет. И собаки, увы, не спасают(( Спасти может сигнализация. Во всяком случае, мы на нее надеемся))))
Творог для розжига• 19 июля 2018
У нас решетки на окнах в свое время не спасли. В другой нашей квартире когда то заклинил замок, вызывали мастеров чтобы взламывали. Сказали сейчас для грабителей любой замок не помеха.
Ставьте сигнализацию, в принципе это не очень и дорого
Наездница
• 19 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
что с решетками сделали?
Творог для розжига• 19 июля 2018
Решетки то целы, а замки на обоих дверях взламали.
Не только же через окна можно зайти.
Марс атакует• 19 июля 2018
Ответ дляНаездница
что с решетками сделали?
У нас умудрились через них ребёнка просунуть, а тот уже открыл двери из внутри...
Наездница
• 19 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
вас дома не бьіло?
Сосулька• 19 июля 2018
Смотря какого уровня грабители. Если гопота, то да, а если профи-думаю, не особо.
Сосулька• 19 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Да, я тоже так лазила когда ключи забывала и не только в детстве)
Балаболка• 19 июля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
А сколько платите?
У нас первый этаж решетки на всех окнах и на одном балконе, на втором балконе нет. Так купили квартиру. Вот думаю ставить и на том балконе или срезать везде на фиг и поставить сигнализацию.
Басноплетка• 19 июля 2018
Скажем так, решетки немного усложняют процесс проникновения, но ... Решетки, установленные с улицы легко срезаются даже аккумуляторной болгаркой маленького размера. Безопаснее со стороны помещения. Но и это не спасает. У меня этой зимой разбили стекло в окне, выдавили решетку изнутри и залезли. При этом ещё и трещина в стене пошла.
Отмотала своё• 19 июля 2018
как мой сын говорит, что все сейфы, замки, и решетки от порядочных людей, а от воров ничего не спасет...