Детские_Будут?• 19 июля 2018

Прыщики

Девочки, это капец какой то... Уже 20 с хвостом лет а у меня до сих пор прыщики как у подростков на лице. Уже и родила.... Перед месячными хоть не выходи из дому. Хочу избавиться от этого. Подскажите кто это лечил? Чем?
Гладковыбритый шишун• 19 июля 2018
Та же фигня...недавно пропила противозачаточные(по показаниям)2 мес,попустило,ни разу за 3 мес.не вылезло и прыща.Перестала пить,снова началось.Наверное буду продолжать пить

Жена_КотораяСтена• 19 июля 2018
у меня так до 34 лет продолжалось, пока не выписали ОК пить. Через месяц ни одного прыщика не осталось. И даже когда перерыв делала уже не было такого ужаса как раньше.
Helpy• 19 июля 2018
Здравствуйте! если все критично, можем помочь с обследованием. (телеканал СТБ)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июля 2018
Мне 32 и сейчас обкидало так что стыдно из дому выйти. Все лицо в гнойниках. Что делать даже не знаю. Не было такого очень давно, обычно парочка или один время от времён
tsibinanna• 19 июля 2018
Первое диета!!!! Мучное,сладкое,жирное,алкоголь. Чистота лица,рук,белья!!!! Лицо вытирать только салфетками,а не полотенцем. Мыло стоп демодекс+лосьон,на ночь мазь базирон точечно. Через 2 недели не узнаете себя)
автор Детские_Будут? • 19 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что такое ок?
Забыла что?• 19 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
плюсую
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Они не лечат..Эффект на время применения
Жена_КотораяСтена• 20 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Что такое ок?
А как вы предохраняетесь? Ок это оральные контрацептивы. Странно что женщина не знает об этом.

автор Детские_Будут? • 20 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Презервативы есть. Я не хочу гормоны принимать.
tsibinanna• 20 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А что употребление гормонов это единственный способ контрацепции?)))