Отмотала своё• 19 июля 2018

Я ведьма. Подтверждено

?
На мрт. Делали мрт головы и врач выходит такая с моими результатами, как-то странно посмотрела на меня и говорит что у меня сильная взаимосвязь с луной и землей,мне аж не по себе стало.. ведь именно на растущую луну и полнолуние меня мучают вещие сны и жуткие кошмары
Девочки, кто разбирается, что это значит?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июля 2018
Это значит, что врач купила диплом.

Alenka77777• 19 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это значит, что врач купила диплом.
врач-ведьма
Грушки-яблочки• 19 июля 2018
У врача проблемы. Не берите в голову.
Представляете, приходит следующий пациент, а она говорит ’ а у вас с Венерой и Юпитером связь!’
Вишнёвая Леди• 19 июля 2018
Прикол?
автор Отмотала своё • 19 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это значит, что врач купила диплом.
Врач лучшая в городе. Еле втиснулась к ней по рекомендации знакомых врачей
Творческий типаж• 19 июля 2018
Это точно врач вышла? Может, санитарка широкого профиля)?
parele• 19 июля 2018
Вот не зря я наших врачей опасаюсь. Скоро на кофейной гуще начнут диагнозы ставить.
Впрочем, мой врач боится своих коллег еще больше, чем я)
автор Отмотала своё • 19 июля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Прикол?
Да в чем прикол. Описпла как есть. Теперь голову ломаю, что она там увидела такого, у меня мрт с контрастом было, то есть видно былр абсолютно все проблемы
А вот недавно• 19 июля 2018
Это значит троллинг, но не оригинальный. А не боитесь ’накаркать´? Вдруг и правда придется делать мрт головы?

Вишнёвая Леди• 19 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
автор Отмотала своё • 19 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Точно конечно
Alenka77777• 19 июля 2018
Ответ дляparele
мой врач говорит, что боится половины своих однокурсников
Капитанша• 19 июля 2018
тут даже не определишься сразу у кого из вас ’сильная связь с землей’ у вас, что вы в такое верите или у ’врача’ которая такое выдает
parele• 19 июля 2018
Автор, подтверждение ведьмовства есть только одно. Месяц едите оливье, картошку, макароны. Через месяц взвешиваетесь. Если вес останется прежним - ведьма однозначно.
Других способов не существует.
автор Отмотала своё • 19 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Alenka77777• 19 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
извините, не удержалась
если бы мне врач такое сказала, я бы ей предложила к психотерапевту сходить
7vip• 19 июля 2018
врачь оборотень и она увидела у вас силу)
Ваша прЭлесть• 19 июля 2018