Заставляличка• 19 июля 2018
Интимный вопрос о мужском оргазме
Эякуляция - не равно оргазм? То есть , даже если мужчина эякулирует при половом акет с женщиной, то есть кончает, он не всегда получает удовольствие - оргазм? Для меня было открытием недавно, что эякуляция может просто "сливом спермы" и снятие напряжение, но не оргазм. А когда же происходит оргазм у мужчин? Заранее прошу прощения за такой деликатный вопрос
Аноним_1488• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Честно, я расстроилась, специально глянула на презерватив в мусорном ведре - не кончил он, полтора часа терся. Для меня непонятно как можно успокоиться и просто лечь спать
Ну написали же Вам-дрочер он
Сжать влагалищем у Вас не получилось,так ,как он рукой теребоеькает
Кончить без оргазма?первый раз такой феерический бред читаю
Мая твая не панимать• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
А по-моему нормально, если быстрее чем 30 сек. - таких называют скорострелами. А по теме - в прошлый секс мужчина час возился в постели и так и не кончил. И тоже пытался мне теорию втюхать что не всегда кончают и не всегда оргазм.
Это он так оправдывает свою несостоятельность(((
Подскажите плиз• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
живет с родней, возраст - 33
Да пусть хоть с Биллом Гейтсом живет. Неважно. Он не совсем адекватен.
Заставляличка
• 19 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Мой бывший парень мог за ночь три раза, а этот чешет репу и считает что это не норма
Пэрисхилтонша• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
У меня до него было двое мужчин. Но такого вот как этот - не было. Я не хочу верить что вот то что у меня происходит - норма. Ну скажите что в основном мужчины нормальные а не как этот? У меня начинаются комплекся если честно
Я бы задумался о другом. Вы сами получаете пару тройку оргазмов за этот час?) Если да, то все ок, раз он работает по часу, значит и его все устраивает). Как любовник пойдет, на какое то время. Как долговременный серьезный вариант, не уверен, только после доктора и зная диагноз.
Блондинка крашена• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Что умная женщина может сделать? Он не очень активный в этом смысле, секс бывает очень редко
Если умная то свалить подальше и не искать приключений на свои части тела
Аноним_1488• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Говорит, что здоров. И девушки у него были. Двое даже замуж за него хотели, наверное за импотента не стремились бы
так и Вы говорите,что Вам принц Монако замуж предлагает
Вы такая наивная)
Вам 16-то?))
Вы такая наивная)
Вам 16-то?))
Летала_НаМетле• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Умная от такого тикать будет дальше чем буйки.....
Ну я прям удивляюсь, жизнь и так тяжелая штука, и женская доля тоже, так еще тратить свое время на таких философов, которые в постели тебя не айс...., то нахрена вообще такое надо... Тут ремонт делаешь, детей растишь, устаешь как собака, уборка, стирка, поездки, проблемы, родители, его родители мозг пытаются выедать, одно блин радует, как ляжешь с мужем....и все попустило....жизнь налаживается. Хоть где-то радость надо и кайф испытывать, не жрать же и не бухать....
Это мое мнение....
Заставляличка
• 19 июля 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Бегите
Быстро и подальше от него
Я серьёзно
Это пздц что он вам задвигает
У него большие конкретные проблемы но он их не признает никогда, вместо этого дает вам понять что вы не такой уж фонтан чтоб ему было сильно по кайфу, а те кто в сексе силачи значит ’не норма’ для него
Импотент с короной на голове
Быстро и подальше от него
Я серьёзно
Это пздц что он вам задвигает
Импотент с короной на голове
Я с ним сегодня поссорилась на этой почве. И назвала его импотентом.
Трусы с капюшоном• 19 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Та ну.. может перенервничал чувак или изначально пытался оттянуть момент, а потом не получилось.
У нас с мужем такое не раз было, причем у него был ’божественный секс’ длинною в час, но не кончил))) на следующий день обычный секс и кончил быстро.
Ага,и так всего 2 раза за год
У него явные психологические проблемы , скорее всего и с простатой тоже.
Автору нужно бежать,пока она с ним фригидной не стала!!!
Блондинка крашена• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Так и вы можете сказать что вас Кличко и Виник замуж звали но вы не захотели
Заставляличка
• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1488
Ну написали же Вам-дрочер он
Я тоже. Что же он тогда испытывает при этом?
пАлАвинкА• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
к чему этот комент,что там мог ваш бывший парень
а и да
н имеет парво иситать ,что хочет,и ’репу чесать ’
просто вы его неудовлетворяете
а и да
просто вы его неудовлетворяете
Швидка Настя• 19 июля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Какой там оргазм валям членом...смешно.
Пэрисхилтонша• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
И все три раза сперма не кончается и на 4, 5 есть, как метод контрацепции не годится, в общем))
Настенные трусы.• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Вы что, с моим бывшим связались? Тоже платиновый призер в рукоделии, кончал со мной через раз...а потом думы думал, что это все философские вопросы.
постою_послушаю• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
а до этого рассказали, что бывший парень 3раза за ночь мог?
я смотрю вы оба с ним прямо преуспели в повышении самооценки своего партнера
ЦыбаФу• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Испытывает Чувство собственной неполноценности
Заставляличка
• 19 июля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Он странный. В прошлый раз, и сегодня, вместо того чтобы начать по-нормальному, сначала трется о меня прямо в одежде, а я от перевозбуждения и поцелуев получаю разрядку уже в одежде, и когда началось ’по-нормальному’, в итоге вижу что он как-то устает, начинаю нервничать, и оргазма второй раз при нормальном акте - не было.
Аноним_1488• 19 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Вы прелесть)
Пусин Кукин• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
У нас было два раза за полгода знакомства.
На кой он Вам нужен? За пол года 2 раза секс....а что дальше- раз в пятилетку?
пАлАвинкА• 19 июля 2018
а все от распутства
меньше нужно по членам и вагинам скакать
тогда проблем не будет ,сравнения не будет в не в пользу когото
дождатся своего человека нужно нужно
и не стыдно ж писать тот мог столько ,столько членов было
страх люди за душу не ботся ,Бога не боятся
дождатся своего человека нужно нужно
ПуФФынка_мисс• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Серйозно ?
Це не нормально
atrorubens• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
В прошлый раз после часовых ’мучений’ еще философствовал, типа как это за ночь два, три...раза? Это не норма, говорит. Это значит не вся сперма уходит, она же должна успеть накопиться, а если за ночь три раза, то не успеет...
Автор, ну, в принципе, оргазм без эякуляции и эякуляция без оргазма - бывают.
Но редко.
А так, как Вы описываете - часовые мучения, ’понравилось, но не так, чтобы кончить’ и не верит, что можно 2 раза за ночь - это или патология у мужчины какая-то, или у него просто на Вас не стоит.
Но редко.
Подставка для припева• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Когда он в прошлый раз не кончил, я спросила - тебе не понравилось, раз ты не кончил? Сказал - цитирую: понравилось, но не настолько чтоб кончить
пипец... и вы решили все-таки давать, пока ему не понравится????????
Пэрисхилтонша• 19 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
а все от распутства
дождатся своего человека нужно нужно
Я стесняюсь спросить, но как вас в эту тему то занесло?))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
мы по 4 раза на день можем:)
Вот вчера ,пардон,утром в душе(мы сейчас на отдыхе), потом в лифте)затем на пляже -подальше от всех глаз и в кровати вечерком перед сном. Может,вам разнообразия не хватает не только в позах,но и местах.Попробуйте экспериментировать.
Подставка для припева• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
автор, он странный, бегите от него
Меряю от единицы• 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Долго у него не получалось это дело, совсем замаялся. В итоге кончил, но с трудом. А потом зашел разговор, то, се, и он сказал что оргазм - это буря, колоссальный взрыв эмоций, вспышка в мозге, и будто бы такое не всегда, и совсем не при каждой эякуляции. Он много мастурбирует и говорит что при мастурбации тоже должен быть оргазм? нет, говорит, просто снятие напряжения
Таки в голове проблемы.
Мужчина прост - кончил, значит кончил
И мастурбация тоже к этому приводит.
Качества оргазма может быть разным, в теории. Но с мужичком что-то не так
Мужчина прост - кончил, значит кончил
И мастурбация тоже к этому приводит.