Лукава_Кiшка• 19 июля 2018

он меня использовал?

без вас не разберусь.
подругам стыдно рассказать, а меня крутит, не дает покоя ситуация.
10 лет назад был бурный, страстный роман. по моей инициативе был разрыв(тк в его характере есть черты, которые меня не устраивают как для человека, который будет моим мужем). со временем вышла замуж, родила ребенка. всё это время он был рядом. звонил, писал.. всячески искал встречи. писал за пару дней до своей свадьбы - мол всё брошу, только скажи. я сказала женись. женился, потом развелся. потом развелась и я. шли годы, а он так же раз в день-два давал о себе знать. за всё это время виделись пару раз. на нейтральной территории, я боялась чтоб не было секса. поздравлял с праздниками, присылал цветы, подарки, сувениры с других стран, где бывал.
сейчас у меня затишье в личной жизни. я решила, что можно для здоровья и встретиться. у меня был завуалированный предлог, который позволил мне оказаться у него дома. было всё. всё так же страстно. пол ночи потом болтали. утром привез на работу цветы. и.......пропал.
его больше нет. ни звонка, ни смс. ни-че-го.
и у меня ступор. сразу скажу, любви у меня у нему нет. задето моё самолюбие, что-ли. мне не понятно почему так случилось?
должен был ехать в командировку на пару дней. не поверите, я уже сводки по дтп с подобными машинами смотрела.

еще когда ужинали, он мне сказал, что я очень сильная. что я сама(с ребенком за спиной) добилась большего, чем он. зп у меня выше, машина у меня лучше и т.д. он мне поставил это в упрек. на что я сказала, что у меня выбора просто нет. у меня ребенок и иначе я не имею права.

никаких обещаний никто никому не давал. я не понимаю почему он пропал. он мне отомстил за то, что я его 10 лет назад бросила? я уже столько версий в голове перевернула, и не знаю что делать и как успокоиться и отпустить ситуацию?
или самой позвонить? написать в вайбер?
помогите разобраться, а то я сама не своя.
Лика-прилипка• 19 июля 2018
10 лет пару раз в день...да я бы его посадила за преследование и терроризм)))
Редиска Я• 19 июля 2018
Вы его бросили,теперь он бросил вас,вы хотели его использовать,но по факту вы использовали друг друга,вы квиты,чего вы мечетесь?
Не пью, не курю• 19 июля 2018
Забыть. Зачем Вам нытик -неудачник?
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
меня он не напрягал. обсуждали многие темы. как подружка такая себе был
Меряно-перемеряно• 19 июля 2018
тролля
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляРедиска Я
хочу удостовериться в своих догадках. но...10 лет таить обиду?
Повелительница лампочек• 19 июля 2018
Так а в чём проблема? Вы здоровье поправили, как хотели, что еще?
Бегущаяпо• 19 июля 2018
Фиг его знает, но одно знаю точно-не звоните и не пишите, это ничего хорошего вам не принесёт
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Забыть. Зачем Вам нытик -неудачник?
та незачем. просто такое со мной впервые. хоть бы скахал - пошла ты на...мне бы было легче. понимала бы что это была месть.
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
тролля
проходите мимо.
на душе и так кошки неделю скребут
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
поправила физическое, а моральное потеряла
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляБегущаяпо
я уже пару раз себя по рукам била, чтоб написать. кругами вокруг телефона хожу, как дура малолетняя
Неугомонная• 19 июля 2018
у меня было ТОЧНО так
ходил за мной 8 лет
дождался развода. случился роман - и пропал)
почему? не знаю до сих пор. я вышла замуж 2 й раз...
но мы продолжаем дистанционно общаться, чувствую, что спрошу !
тогда точно буду знать
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
у меня было ТОЧНО так
ходил за мной 8 лет
тогда точно буду знать
пропал на долго? блин, что в голове у тех мужиков?
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
только заметила, какой у меня ник
Неуловимый Джо• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, он вам типа отомстил)))), не растраивайтесь, просто не ваш герой)))
Купипупсичек• 19 июля 2018
1 - понял, что вы не такая, как он себе придумал за 10 лет, разочаровался
2 - понял, что с вами ему не тягаться, задумался
3 - просто в шоке от своего счастья
4 - ждите
5 - пишите сами
выбирайте)
Неугомонная• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
после секса пропал вообще
появлялся... так же как ваш...иногда
чтоб его не забыла я.
ЕлькиПальки• 19 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
++++++
капец, люди добрые

меня бывший достает раз в неделю в среднем звонки+смс
это продолжается 9 месяцев
придурок, блин
10 лет еще бывает

п.с. на прошлой неделе я вынула эту симку из телефона!
МастерЮля• 19 июля 2018
Он точку поставил. А у вас незавершённый гештальт. Он свой завершил, понимаете?
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
3 - просто в шоке от своего счастья
4 - ждите
5 - пишите сами
выбирайте)
спасибо:) утешили. я ещё пару пунктов за неделю нашифровала уже.
разочатоваться не мог только. потому что виделись относительно недавно
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
после секса пропал вообще
появлялся... так же как ваш...иногда
чтоб его не забыла я.
ох...как бы теперь отпустить ситуацию и забыть.
и вы после пропажи продолжаете общаться? я уже не уверена, выдавлю больше чем козел
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
++++++
капец, люди добрые

это продолжается 9 месяцев
придурок, блин
10 лет еще бывает

меня он не напрягал. я с ним общалась с удовольствием. много общих интересов, тем.
Чики-брык• 19 июля 2018
Он программу свою завершил. Ему покоя не давало, что вы его бросили
Трусиковед• 19 июля 2018
Не писать.
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
что же делать теперь? я мучаюсь. по ночам не сплю
Неугомонная• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
скажу правду . что я переживала как вы. очень!
но время все расставляет на свои места, вы поймете , почему так!
или почувствуете . и конечно, потом вам станет ПО....
мы сейчас общаемся, он меня взял на работу, точнее мои документы, созваниваемся. Он знает что я замужем опять . вижу по моред что расстроен.
мне сестра говорит-- это такой типаж, он хочет быть вашим вечным воздыхателем. конкретно что то ему не НУЖНО.
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
что мне делать теперь?
ХдеЯсь?• 19 июля 2018
Может как на рыбалке - забросил удочку и ждет

А вы уже почти поймались
Не служанка• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Как зовут?