Лукава_Кiшка• 19 июля 2018
он меня использовал?
без вас не разберусь.
подругам стыдно рассказать, а меня крутит, не дает покоя ситуация.
10 лет назад был бурный, страстный роман. по моей инициативе был разрыв(тк в его характере есть черты, которые меня не устраивают как для человека, который будет моим мужем). со временем вышла замуж, родила ребенка. всё это время он был рядом. звонил, писал.. всячески искал встречи. писал за пару дней до своей свадьбы - мол всё брошу, только скажи. я сказала женись. женился, потом развелся. потом развелась и я. шли годы, а он так же раз в день-два давал о себе знать. за всё это время виделись пару раз. на нейтральной территории, я боялась чтоб не было секса. поздравлял с праздниками, присылал цветы, подарки, сувениры с других стран, где бывал.
сейчас у меня затишье в личной жизни. я решила, что можно для здоровья и встретиться. у меня был завуалированный предлог, который позволил мне оказаться у него дома. было всё. всё так же страстно. пол ночи потом болтали. утром привез на работу цветы. и.......пропал.
его больше нет. ни звонка, ни смс. ни-че-го.
и у меня ступор. сразу скажу, любви у меня у нему нет. задето моё самолюбие, что-ли. мне не понятно почему так случилось?
должен был ехать в командировку на пару дней. не поверите, я уже сводки по дтп с подобными машинами смотрела.
еще когда ужинали, он мне сказал, что я очень сильная. что я сама(с ребенком за спиной) добилась большего, чем он. зп у меня выше, машина у меня лучше и т.д. он мне поставил это в упрек. на что я сказала, что у меня выбора просто нет. у меня ребенок и иначе я не имею права.
никаких обещаний никто никому не давал. я не понимаю почему он пропал. он мне отомстил за то, что я его 10 лет назад бросила? я уже столько версий в голове перевернула, и не знаю что делать и как успокоиться и отпустить ситуацию?
или самой позвонить? написать в вайбер?
помогите разобраться, а то я сама не своя.
или самой позвонить? написать в вайбер?
На перекуре• 19 июля 2018
Автор, а вы для себя точно определили, чего от него хотите вообще? Ответьте на вопрос, Как бы вы хотели, чтобы было дальше?
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
скажу правду . что я переживала как вы. очень!
но время все расставляет на свои места, вы поймете , почему так!
или почувствуете . и конечно, потом вам станет ПО....
мы сейчас общаемся, он меня взял на работу, точнее мои документы, созваниваемся. Он знает что я замужем опять . вижу по моред что расстроен.
мне сестра говорит-- это такой типаж, он хочет быть вашим вечным воздыхателем. конкретно что то ему не НУЖНО.
знала бы, не ввязывалась. жила себе спокойно. общалась нормально. нет, стрельнуло....
самой от себя противно, как мне тошно. я уже была на грани, чтоб расплакаться, честное слово. и когда уже собралась, сама себя остановила: а по какой причине собралась ныть? не могу объяснить,а в груди ком стоит и всё.
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Может как на рыбалке - забросил удочку и ждет
А вы уже почти поймались
не поняла вас. ждёт, чтоб я пришла опять?
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
чтоб было как раньше. меня эта тишина просто убивает....(((
лучше б уже послал меня. высказал, что хранил обиды и отомстил. мне бы было легче.
Ms. Dolly• 19 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
у меня было ТОЧНО так
ходил за мной 8 лет
дождался развода. случился роман - и пропал)
почему? не знаю до сих пор. я вышла замуж 2 й раз...
но мы продолжаем дистанционно общаться, чувствую, что спрошу !
тогда точно буду знать
ходил за мной 8 лет
тогда точно буду знать
Спросите - и напишите его ответ Автору)
Неугомонная• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
понимаю Вас очень. не советую вам очень сильно печалиться.
сестра моя оч близкий человек, тоже поведала историю, что у нее был такой же - который ее любил , только когда она была несвободна.
как только дело доходило до дела он ретировался.
так что , Благодарочка ему что вы поняли, что он не ТО! и толку не будет.
так что не плачьте почем зря. Тем более вы мама! было бы из за чего!
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Фуух). Тоже такой был.
расскажите что было и главное, как кончилось:)
Не служанка• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тоже пропал. Спрашивается зачем было голову морочить?
Закончилось тем, что я отключила телефон и симку вынула.
Неугомонная• 19 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Спросите - и напишите его ответ Автору)
представляю, звоню пацану в 11-30 ночи и спрашиваю: ты чего тогда поморозился? А?
Неугомонная• 19 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Спросите - и напишите его ответ Автору)
я ржу )) честно, спасибо!
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
было бы здоровье. как вы правы! я за этим и пришла. за психотерапией людей, которые видят ситуацию со стороны. потому что подруги меня б точно не поняли.
спасибо вам, что меня успокаиваете и настраиваете на нужную волну. мне это сейчас очень нужно
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
потом он будет ночами не спать. думать, чего это вас торкнуло вдруг
Неугомонная• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
я вам советую стать счастливой!
и он опять придет) увидите))
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляНе служанка
а мне так муляет. в вайбер кто-то напишет, бегу сломя голову. купалась, музыку слушала, вайбер пиликнул, я мыльными руками за телефон и в ванну булькнула. представляете шиза какая?
Анонимус Я• 19 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Так а в чём проблема? Вы здоровье поправили, как хотели, что еще?
Ну как же.. автор привыкла к поклоннику.
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
я вам советую стать счастливой!
и он опять придет) увидите))
он всегда мне говорил, что он всё сделает для меня. для моего ребенка. что он любит детей. ждет меня и т.д. приглашал всегда с ним в другие страны.
счастливой хочу быть
Анонимус Я• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
я уже пару раз себя по рукам била, чтоб написать. кругами вокруг телефона хожу, как дура малолетняя
Он вас к себе привязал)
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
да, привыкла. оченб привыкла. ломает уже неделю
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Он вас к себе привязал)
как отвязаться теперь?
Крошка-Хаврошка• 19 июля 2018
Не пишите ничего, не навязывайтесь.
Пускай он первый проявляет инициативу!
Если он хочет быть с вами, он будет
Удачки
Пускай он первый проявляет инициативу!
Если он хочет быть с вами, он будет
Удачки
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Не пишите ничего, не навязывайтесь.
Пускай он первый проявляет инициативу!
Если он хочет быть с вами, он будет
Удачки
Пускай он первый проявляет инициативу!
Если он хочет быть с вами, он будет
Удачки
ох....осталось только выдержать. я и сама порнимаю, что писать нельзя. потом хожу хочу, нахожу предлог и иду писать. бью по рукам и выкидываю телефон. когда доходит, что детский сад писать. и так постоянно.
самой с себя смешно. что творю
Не служанка• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это пройдет. У меня полгода были ломки. Но я сразу отрезала. Мучилась. Но все-таки прошла через это все. И вам желаю голову не забивать.
Не служанка• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
самой с себя смешно. что творю
Напишите лучше на листке бумаги. Через год будете смеяться со своих мыслей))).
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляНе служанка
всё понимаю, осталось только не менбше думать
Эт вернячОк• 19 июля 2018
найдется скорее всего.
и да, обдумывает дальнейшие действия.
взял тайм-аут.
это в пределах нормы.
только первая не звоните. никогда.
и да, обдумывает дальнейшие действия.
взял тайм-аут.
это в пределах нормы.
только первая не звоните. никогда.
Лукава_Кiшка
• 19 июля 2018
Ответ дляНе служанка
о, точно. хорошая идея. спасибо. делала когда-то так