Лукава_Кiшка• 19 июля 2018

он меня использовал?

без вас не разберусь.
подругам стыдно рассказать, а меня крутит, не дает покоя ситуация.
10 лет назад был бурный, страстный роман. по моей инициативе был разрыв(тк в его характере есть черты, которые меня не устраивают как для человека, который будет моим мужем). со временем вышла замуж, родила ребенка. всё это время он был рядом. звонил, писал.. всячески искал встречи. писал за пару дней до своей свадьбы - мол всё брошу, только скажи. я сказала женись. женился, потом развелся. потом развелась и я. шли годы, а он так же раз в день-два давал о себе знать. за всё это время виделись пару раз. на нейтральной территории, я боялась чтоб не было секса. поздравлял с праздниками, присылал цветы, подарки, сувениры с других стран, где бывал.
сейчас у меня затишье в личной жизни. я решила, что можно для здоровья и встретиться. у меня был завуалированный предлог, который позволил мне оказаться у него дома. было всё. всё так же страстно. пол ночи потом болтали. утром привез на работу цветы. и.......пропал.
его больше нет. ни звонка, ни смс. ни-че-го.
и у меня ступор. сразу скажу, любви у меня у нему нет. задето моё самолюбие, что-ли. мне не понятно почему так случилось?
должен был ехать в командировку на пару дней. не поверите, я уже сводки по дтп с подобными машинами смотрела.

еще когда ужинали, он мне сказал, что я очень сильная. что я сама(с ребенком за спиной) добилась большего, чем он. зп у меня выше, машина у меня лучше и т.д. он мне поставил это в упрек. на что я сказала, что у меня выбора просто нет. у меня ребенок и иначе я не имею права.

никаких обещаний никто никому не давал. я не понимаю почему он пропал. он мне отомстил за то, что я его 10 лет назад бросила? я уже столько версий в голове перевернула, и не знаю что делать и как успокоиться и отпустить ситуацию?
или самой позвонить? написать в вайбер?
помогите разобраться, а то я сама не своя.
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
я уже пару раз себя по рукам била, чтоб написать. кругами вокруг телефона хожу, как дура малолетняя
не надо)
На перекуре• 19 июля 2018
Уважаемые советчицы, мужскую логику в данном случае может объяснить только мужик. У кого есть возможность сейчас кратко описать ситуацию своему мужчине и спросить, что думает он? Давайте сюда ответы. Это будет интереснее!
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
https://youtu.be/Y2Hc6bG9dzk
Если я не позвоню и не напомню меня забрать, он забудет! ’ Вот она сама себе и ответила. Заинтересованный мужчина, не будет ждать звонка- забери меня, он будет ждать тебя у работы, с букетом!!
Ее позиция типична для железной леди, со стальными яицами.
это примерно то, о чем говорили до всего произошедшего. он обсуждал со мной, за какое время я обновила себе машину? как так получилось и т.д. говорил, что я богатая, как в упрек мне ставил. а я ж рассказывала о своих успехах без задней мысли. а я реально не богатая. просто пашу как конь для обеспечения нормальеного будущего своему ребенку. у него лучше и перспективней работа. всегда его хвалила, поддерживала. когда он менял сферу. помогала с нужными людьми. была на его волне. мне было приятно это делать.
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
так он то этого не знает, потому искусственно и отдаляется.
блин...я же не подавала никаких причин так думать
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Я благодаря Миле замуж вышла
Делала все так как она говорит..и это сработало
буду и я работать в нужном направлении. спасибо!
Крошка-Хаврошка• 19 июля 2018

С 2.13 минуты послушайте внимательно
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляmarik2015
Блин, люди, почему именно месть? Может, он хочет увидеть, что нужен ей, и ждёт первый шаг теперь от неё.
он на работу когда приехал, привез букет роз, обнимал, ласкал, целовал. я ещё сопротивлялась. в щечку целовала, он говорит - ты что? а ну, я по-взрослому хочу. пришлосб в кабинет свой уводить, чтоб народ не пугать.
он всегда мне писал первый. я писала и звонила, когда мне что-то нужно было.
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
зачем ему писать ? стыдоба какая то.
это понятно и так, что после секса должно быть продолжение, а не тишина.
считаю писать ему не нужно

что с ним случилось? разве что замерз, так морозился.
я думала, что погиб. сводки проверяла. нормальная да?
Эт вернячОк• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы-нет, но он опирается на опыт, полученный с другими дамами.
И большинство именно такие. И это тоже нормально.......... нехватка мужчин, понимаете ли) Каждая норовит утащить к себе)
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
это не месть. Версия ’месть’ не нашла поддержки.
Почему мужчина ждет, чтобы женщина сделала первый шаг?
Вы никогда не думали, что лучше так, чем быть явно отвергнутой?
Навязываться, липнуть, писать, звонить- не стоит.
Просто не надо зацикливаться.
согласна. если действительно мороз, то я буду выглядеть ещё хуже, если буду унижаться и писать
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ну так и вы его использовали, забудьте, радуйтесь что исчез, меньше проблем.
могла бы забыть - темы бы не было ((
На перекуре• 19 июля 2018
Автор, серьёзно! Попросите советчиц узнать мнение своих мужчин. Это эффективнее
Эт вернячОк• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
могла бы забыть - темы бы не было ((
да появится он!
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
как вариант,Вы можете потом,небрежно так, сказать- что это было для здоровья и не более.Писать в вайбер не нужно,думаю
если объявится, я с ним и не буду общаться больше
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
ой, я бы послушала.
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну и правильно) Вы для себя точно решите- что Вы хотите от этого человека.. думаю, что сейчас немного уязвленное Ваше самолюбие, не более..я так думаю :)
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
возможно...
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
да появится он!
и что мне с ним делать, если появится?
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
100% задето самолюбие. в старпосте так и написала. обидно, противно. хочется кричать и плакать
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2018
я работаю в мужском коллективе..немножечко ну совсем чуть чуть от них понаслушивалась..в случае Автора думаю,у пацана шок... столько лет ждал,мучился ,был рядом и тут вдруг как подарок судьбы.. ступор у мужика,шок..ему сейчас тишина нужна..дальше смотреть по обстоятельствам ,но авт ору он нужен не к4ак спутник и плечо,а так,для здоровья
автор Лукава_Кiшка • 20 июля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
все целомудренные мужья уже спят. завтра на работу:)
но, я б конечно, послушала мужскую точку зрения. нужно найти мужской форум. там много нового о себе узнаю
На перекуре• 20 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
А ранее писали, что хотели бы как раньше
ПоЗиТиВнАя• 20 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я чуть ниже напи сала..))) Вам надо просто ’перебеситься’ ))) не звоня в вайбер))) не писать)) лучше на Советчице выплеснуть))))и дальше...дальше по ситуации
автор Лукава_Кiшка • 20 июля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
прорабатываю ситуацию вместе с вами всеми. представила, что сейчас напишет. и что я? я мне обидно. я и писать ничего не хочу
ПоЗиТиВнАя• 20 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
хотите,своих коллег завтра спрошу?)))))
автор Лукава_Кiшка • 20 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я никогда не скрывала, что чувств нет.
автор Лукава_Кiшка • 20 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
хотите,своих коллег завтра спрошу?)))))
очень-очень хочу
автор Лукава_Кiшка • 20 июля 2018
мы расставались друзьями. ну, мне так казалось. расставили точки над И. раз напугал, что в окно выбросится, но я четко дала понять, что со мной номер не пройдет, и если хочет, я окно открою
ПоЗиТиВнАя• 20 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
я никогда не скрывала, что чувств нет.
Вот... и добавлю- смысл сейчас этим человеком интересоваться? переживать.. тут переждать надо)
Ms. Dolly• 20 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
я ржу )) честно, спасибо!
всегда пожалуйста)