Лукава_Кiшка• 19 июля 2018

он меня использовал?

без вас не разберусь.
подругам стыдно рассказать, а меня крутит, не дает покоя ситуация.
10 лет назад был бурный, страстный роман. по моей инициативе был разрыв(тк в его характере есть черты, которые меня не устраивают как для человека, который будет моим мужем). со временем вышла замуж, родила ребенка. всё это время он был рядом. звонил, писал.. всячески искал встречи. писал за пару дней до своей свадьбы - мол всё брошу, только скажи. я сказала женись. женился, потом развелся. потом развелась и я. шли годы, а он так же раз в день-два давал о себе знать. за всё это время виделись пару раз. на нейтральной территории, я боялась чтоб не было секса. поздравлял с праздниками, присылал цветы, подарки, сувениры с других стран, где бывал.
сейчас у меня затишье в личной жизни. я решила, что можно для здоровья и встретиться. у меня был завуалированный предлог, который позволил мне оказаться у него дома. было всё. всё так же страстно. пол ночи потом болтали. утром привез на работу цветы. и.......пропал.
его больше нет. ни звонка, ни смс. ни-че-го.
и у меня ступор. сразу скажу, любви у меня у нему нет. задето моё самолюбие, что-ли. мне не понятно почему так случилось?
должен был ехать в командировку на пару дней. не поверите, я уже сводки по дтп с подобными машинами смотрела.

еще когда ужинали, он мне сказал, что я очень сильная. что я сама(с ребенком за спиной) добилась большего, чем он. зп у меня выше, машина у меня лучше и т.д. он мне поставил это в упрек. на что я сказала, что у меня выбора просто нет. у меня ребенок и иначе я не имею права.

никаких обещаний никто никому не давал. я не понимаю почему он пропал. он мне отомстил за то, что я его 10 лет назад бросила? я уже столько версий в голове перевернула, и не знаю что делать и как успокоиться и отпустить ситуацию?
или самой позвонить? написать в вайбер?
помогите разобраться, а то я сама не своя.
Анонимус Я• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
как отвязаться теперь?
время..
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
найдется скорее всего.
и да, обдумывает дальнейшие действия.
взял тайм-аут.
это в пределах нормы.
только первая не звоните. никогда.
буду держаться.
как думаете, почему затих?
Крошка-Хаврошка• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
ох....осталось только выдержать. я и сама порнимаю, что писать нельзя. потом хожу хочу, нахожу предлог и иду писать. бью по рукам и выкидываю телефон. когда доходит, что детский сад писать. и так постоянно.
самой с себя смешно. что творю
Посмотрите всякие ролики в ютубе Милы Левчук)
Они вам немного помогут отвлечься!
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
время..
я уже подумала, что меня заколдовали
На перекуре• 19 июля 2018
Вам не кажется, что вы влюбились?
Не служанка• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
о, точно. хорошая идея. спасибо. делала когда-то так
Письмо напишите ему ’Я тебя прощаю’ и так от души выскажите ему все там.
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Они вам немного помогут отвлечься!
спасибо!
Крошка-Хаврошка• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
буду держаться.
как думаете, почему затих?

Он чувствует что теперь он хозяин положения!
Потому молчите и переиграйте ситуацию в свою сторону
marik2015• 19 июля 2018
Автор, а я бы написала ему. Может, человек хочет увидеть, что вам на него не всё равно.А вдруг и правда с ним что-то случилось? Что за детский сад сидеть и ждать, когда он появится. А если он действительно морозится, то вы поймёте и не нужно будет голову ломать, и не в коем случае себя не винить ни в чём! Ну, вы поняли)
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Вам не кажется, что вы влюбились?
думала об этом. но нет. мне не хочется его обнять, прижаться, вдохнуть запах. ну, как от любимого. просто тишина выводит из себя
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляНе служанка
хороший совет. выплеснуть всё, что накопилось.
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
https://youtu.be/056OWk9eL0w

буду пол ночи ’учиться’ теперь.
Эт вернячОк• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
буду держаться.
как думаете, почему затих?
не хочет ускорять ход событий.
обдумывает, взвешивает и........ не хочет давать ложную надежду.
но он появится и......... с вероятностью 99% захочет необременительных дружеских отношений для поддержания здоровья- проще говоря, кекса)
Думаю, на кардинальные изменения не пойдет.
Вероятно, что его устроило бы все именно в таком формате. Без обязательств.
Кисельная барышня• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
а мне так муляет. в вайбер кто-то напишет, бегу сломя голову. купалась, музыку слушала, вайбер пиликнул, я мыльными руками за телефон и в ванну булькнула. представляете шиза какая?
Любовь у вас к нему. Только не звоните первая,он появится. Не знаю как друг или любимый,но подождите.
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляmarik2015
винила себя только в том, что пошла к нему. не нужно было. прошлое нужнло было оставлять в прошлом.
наверное, тишину в ответ я боюсь получить ещё больше чем тишина сейчас.
Своего не предлагать• 19 июля 2018
Девушка, а в чем трагедия? Ну посексились, пар спустили, его может наконец отпустило, а вас чего торкает?
Так бывает, что когда человек недостижим (не любит, в других отношениях и тыды), то он очень интересен и прям притягивает. А когда вот он, рядом, то уже и на фиг надо. Так, наверное, было и с вашим МЧ. Попустило его, он теперь движется дальше. А вас чего берет? Разве вам нужно быть препятствием к чьему-то счастью? Вот не мог он ничего стабильного создать, на вас был завязан, теперь может. Это же прекрасно! А вы его все равно не любите, отпустите!
marik2015• 19 июля 2018
Никогда не понимала этого сидеть ждать чего-то, додумывать, накручивать... Я за то, чтобы вовремя расставлять все точки над и. Удачи!)
Ватный Пупс• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
чтоб было как раньше. меня эта тишина просто убивает....(((
лучше б уже послал меня. высказал, что хранил обиды и отомстил. мне бы было легче.
Это эго Ваше
Вы думаете,что ему не понравились в сексе
И это не даёт Вам покоя
Если бы он послал и поняли,что месть,забыли бы о нем сразу
Неопределенность -это худшее,что может быть для мозга,он выдвигает миллион версий и это сводит с ума
Примите версию мести,как единственную ,простите мысленно и отпустите
Крошка-Хаврошка• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
спасибо!
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
не хочет ускорять ход событий.
я и не просила кардинальных изменений...наоборот, меня как раз бы такой формат на данном этапе устроил. а он может думать, что вспыхнули былые чувства...хм
Эт вернячОк• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
так он то этого не знает, потому искусственно и отдаляется.
Крошка-Хаврошка• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
буду пол ночи ’учиться’ теперь.
Я благодаря Миле замуж вышла
Делала все так как она говорит..и это сработало
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляКисельная барышня
уже утвердилась точно, что ни писать ни звонить не буду.
в любовь не верится.
marik2015• 19 июля 2018
Блин, люди, почему именно месть? Может, он хочет увидеть, что нужен ей, и ждёт первый шаг теперь от неё.
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
знать бы как. мне эти эмоции внутри меня мешают. мысли об одном постоянно. ком в груди стоит и всё.
Неугомонная• 19 июля 2018
Ответ дляmarik2015
зачем ему писать ? стыдоба какая то.
это понятно и так, что после секса должно быть продолжение, а не тишина.
считаю писать ему не нужно

что с ним случилось? разве что замерз, так морозился.
автор Лукава_Кiшка • 19 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Это эго Ваше
И это не даёт Вам покоя
пытаюсь. вы не представляете, как я пытаюсь проработать и справиться с ситуацией. неопределенность меня убивает
Эт вернячОк• 19 июля 2018
Ответ дляmarik2015
это не месть. Версия ’месть’ не нашла поддержки.
Почему мужчина ждет, чтобы женщина сделала первый шаг?
Вы никогда не думали, что лучше так, чем быть явно отвергнутой?
Навязываться, липнуть, писать, звонить- не стоит.
Просто не надо зацикливаться.
Птица секретарь• 19 июля 2018
Ну так и вы его использовали, забудьте, радуйтесь что исчез, меньше проблем.
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
поправила физическое, а моральное потеряла
как вариант,Вы можете потом,небрежно так, сказать- что это было для здоровья и не более.Писать в вайбер не нужно,думаю