Тень льва• 19 июля 2018
Що подарувати хлопчику на рік?
Бюджет орієнтовно 2 тис грн. Дякую
Ласковая_львица• 19 июля 2018
Хорошую игрушку каталка. Фишер прайс или киддиленд. Чикко., как вариант
Ласковая_львица• 19 июля 2018
В этом возрасте они тащатся от таких игруль. У нас пеликан был киддиленд. Он шикарен
Ласковая_львица• 19 июля 2018
Ответ дляДомашка
мотоцикл-толокар они тащатся от этого, дерутся на площадке за них)))
Лучше тогда не толокар, а пуки маленький беговел. На 4 колёсах. Очень классная штука
Бутылка с банками• 19 июля 2018
Толокар хороший. Долгоиграющая штука! Сначала учился ходить, держась за спинку и толкая впереди себя. Потом нравилось всё прятать багажник. А позже уже и гонять на нём начал.
Курочка• 19 июля 2018
Подарите маме подарочный сертификат на создание фильма из фото и видео первого годика ребенка. Подарок мама оценит 100% . Это память на всю жизнь . Очень Рекомендую !
Тень льва
• 19 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Дівчата, будь-ласка ссилки або фото, бо по назві я не розберуся...
Тень льва
• 21 июля 2018
Ответ дляNarishka
+ за Пуки, пост 5 - 6, купили сыну на годик, сел и сразу поехал на нем - отличная веСЧь!
а колеса там резинові чи пластмасові?
Ответ дляТень льва
а колеса там резинові чи пластмасові?
Шины из мягкого ПВХ не оставляют следов на полу
Вот, что нашла про ПВХ
Материал ПВХ, преимущества и недостатки
Сразу стоит отметить, что преимуществ у поливинилхлорида намного больше чем недостатков. Во-первых, ПВХ не горит на воздухе. Именно поэтому из него изготавливают специальную обувь для пожарных и химиков. Обувь из поливинилхлорида способна выдержать температуру до 66 градусов по Цельсию.
Во-вторых, в отличие от резины, материал ПВХ в несколько раз легче. Так что, выбирая себе сапоги на весну, вместо резиновых лучше присмотритесь к тем, что из ПВХ. Тем более в Украине их очень легко найти в любом обувном магазине.
В-третьих, поливинилхлорид обладает противоударным свойством. Что делает сапоги из этого материала практически неуязвимыми. Однако есть одно вещество, против которого ПВХ бессилен, это растительные или животные жиры. Естественно, от небольшого количества жира дырка в сапоге не образуется, но лучше держать обувь из ПВХ подальше от жиров.
От себя скажу - тихие, прочные, в ходу бесшумные.
Вот, что нашла про ПВХ
Материал ПВХ, преимущества и недостатки
Тень льва
• 22 июля 2018
Ответ дляNarishka
Вот, что нашла про ПВХ
Материал ПВХ, преимущества и недостатки
Вот, что нашла про ПВХ
Материал ПВХ, преимущества и недостатки
дякую