20 июля 2018

Я не знаю что мне делать. У меня пропал муж.....

Доброй ночи. Я не знаю что мне делать. Вчера у меня пропал гражданский муж. Днем было все как обычно. Мы вернулись вечером с работы, никуда не планировали ехать. Потом ему позвонили и нужно было поехать на встречу. Он поехал, в 23:00 мы созвонились с ним, сказал что скоро будет выезжать домой. Потом написал смс что сейчас едет, это было в 23:08. Сейчас на часах 3:02 а его до сих пор нет. Я не знаю что мне делать, что мне думать. Я начала ему звонить но телефон был недоступен, позже я набирала его друзей может с кем то в центре встречался или кто знает где он, но никто не знал. Потом через часа два телефон был в зоне, я начала звонить но никто не поднял трубку.Я начала писать смс, реакции ноль. Теперь я сижу сама и не знаю что мне делать дальше. У меня паника, моя голова уже не соображает, я не знаю где он может быть, что с ним случилось. Помогите, что мне делать??????
illaria-k 20 июля 2018
ужасно.
Не пришел?
У кого он был? если это ресторан, то можно узнать, наверное с кем, когда уехал, вызывал такси? может кто-то видел машину?
Даже не знаю, что подсказать.
Ленча 20 июля 2018
Звоните в полицию,может там что умного скажут!
автор Nuta_ 20 июля 2018
Не пришел, я звонила звонила, гудки шли, а потом кто то скинул вызов и отключил телефон. Встреча должна быть недолгая, нужно было просто забрать документы и все. Я просто не знаю что мне думать. Просто умоляю Богу чтобы он был жив и здоров. Такого никогда не было. Если у него садился телефон он обязательно перезванивает от кого то.
13alex3189 20 июля 2018
Может быть такой вариант что он забухал и у него сел телефон?
автор Nuta_ 20 июля 2018
Нет, он не пьет,ему нельзя у него язва, да и сам он не любитель этого дела)))
DeFF 20 июля 2018
В полицию звоните, не бойтесь выглядеть глупо, Вы же сами понимаете, что это не типичное повеление для мужа и что-то с ним могло случиться.
Пусть скорее вернётся здоровым!
автор Nuta_ 20 июля 2018
Спасибо,буду обращаться конечно
ZuzzzaNNa 20 июля 2018
Ответ дляNuta_
Спасибо,буду обращаться конечно
а у него айфон ? Может знаете его гугл аккаунт и пароль- можно отследить
автор Nuta_ 20 июля 2018
нет, у него самсунг(((((((((
ZuzzzaNNa 20 июля 2018
Ответ дляNuta_
нет, у него самсунг(((((((((
ну так Андроид?
автор Nuta_ 20 июля 2018
ну да
ZuzzzaNNa 20 июля 2018
Ответ дляNuta_
ну да
знаете его @ и пароль на gmail?
автор Nuta_ 20 июля 2018
у меня есть один, правда сейчас настолько затурканая что не помню, это новый или старый, но надо попробывать! А как можно отследить?
ZuzzzaNNa 20 июля 2018
Ответ дляNuta_
у меня есть один, правда сейчас настолько затурканая что не помню, это новый или старый, но надо попробывать! А как можно отследить?
в личку мне напишите
m_lisa 20 июля 2018
Вернулся?
автор Nuta_ 20 июля 2018
Нет((
ir.zhuck 20 июля 2018
телефонуйте в поліцію, в лікарні...
Була тут якось схожа тема...
Чоловік загинув...
Gataka 20 июля 2018
Ответ дляir.zhuck
телефонуйте в поліцію, в лікарні...
Була тут якось схожа тема...
Чоловік загинув...
Тролльная то тема была( И еще одна была, но ее админы быстро удалили, наверное автор попросила, оказалось, что с деньгами фирмы сбежал. Пусть ситуация автора разрешиться положительно. С тем, что в полицию и в больницы надо обращаться - согласна
автор Nuta_ 20 июля 2018
Ответ дляGataka
Тролльная то тема была( И еще одна была, но ее админы быстро удалили, наверное автор попросила, оказалось, что с деньгами фирмы сбежал. Пусть ситуация автора разрешиться положительно. С тем, что в полицию и в больницы надо обращаться - согласна
Знаете что я вам скажу, НЕ ДАЙ Бог вам такого.
Gataka 20 июля 2018
Ответ дляNuta_
Знаете что я вам скажу, НЕ ДАЙ Бог вам такого.
Никому, не дай Бог. Понимаю Вашу панику и состояние безысходности. Но не настраивайте себя на плохое. В полицию все-таки обратитесь. Вы знаете в какой район муж поехал?
zana076 20 июля 2018
может у любовницы?
в полицию конечно надо позвонить обязательно.
кенгуруша 20 июля 2018
Автор, может пришел уже, напишите.
Feel good 20 июля 2018
Автор, в полицию уже обратились?
Essential_Kitten 20 июля 2018
Автор, у Вас уже все хорошо, надеюсь???
m_lisa 20 июля 2018
С кем и где была встреча знаете? Он поехал на машине или такси? есть в городе у кого переночевать ,друзья,родственники?
иванюся 20 июля 2018
Дай Бог чтоб пришел живой и здоровый.
А нет контактов тех людей, с кем встречался?
Mila2704 20 июля 2018
есть новости?
Аквис 20 июля 2018
Автор, я поддержать.
Как дела, не отозвался?
автор Nuta_ 20 июля 2018
Нет, не пришел, пытаюсь выяснить
zana076 20 июля 2018
кошмар представляю ваше состояние. Не дай Бог. а с кем должен был встретиться? как то выйти на этих людей? ему долго домой ехать? звоните в милицию просите сводку происшествий