Я_поехала• 20 июля 2018

Сколько бы дали мне на вид лет?

автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
От некоторых комментов в шоке. Никак не перестану удивляться...
Лет Вам 27-29 .
сама в шоке)
раз так противна смысл писать) ’не себе не людям:))’

Аноним_1443• 20 июля 2018
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
автор, вам оскорбительного ничего не написали. вы на первом фото сильно накрашены, так можно вполне и в 30 выглядеть.Никому и в голову не придет, что девушке можно быть 20 лнт и при этом она ерундой мается и спрашивает про возраст
ладно:) сглупила.
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Автор,только обиженная природой или кем-то женщина напишет ,что вам 30 и более.Даже полуслепой увидит,что вам ДО 30)))И глаза у вас молодые,нет отражения ’жизненных невзгод’в них
Симпатична,приятна,ничего отталкивающего.Думаю,что у вас все ок. Возможно ,только мч нет сейчас)))
Первое,что приходит в голову-милая девочка.Думаю, вам 25
)))) пишут же уставшая я.
замучанная
мч нет))))
Регионщица• 20 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Если на втором фото рассматривать тело отдельно, то вообще старушка.
Грудь висит; руки дряблые. Тело очень старой выглядит. Голова симпатичная. Средних лет , 35 где то.
вот иногда правильно анонимные ники присваиваются, только в вашем случае разделение в другом месте надо ставить
Эскиз бесконечности• 20 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Я не знаю, как вы думаете. Здесь было много мнений. Здесь максиму можно дать до 30. Это предел. если больше - правда в том, что пишут неправду.
А правду написали бы только втом случае, если бы за реально точный возраст автора была назначена премия, хотя бы доларей в 500)) вот я бы посмотрела как изменилась бы картина мнений. А уж за 1000....
Ну, сколько людей, столько и мнений. Выглядит автор хорошо, но я думаю что ей 35.
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляsladkoejkina
22 на второй фотке . 25 на первой
Дамы, не завидуйте так громко)))) я упитанная 30 летняя женщина, но женщина СЧАСТЛИВАЯ. Автор мне кажется молоденькой, просто 1 фото неудачно сделано
да чему завидовать то?
ksunuyabelaya• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Молодо
Аноним_Русалка• 20 июля 2018
Ответ дляКоленная ложечка

Эскиз бесконечности• 20 июля 2018
А ответ когда будет?
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
О боги! Народ, вы шо? Какие 40 и больше?
Я думаю что вам лет 25, ну может быть 27 максимум.
И морщины, и жир, и фигура. Капец.
Автор у вас очень ’модный’ тип лица, вы бы на инстаграмм деву потянули бы. Я не шучу!
модный тип это как? кто распиарит?))
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляАлёнушка78
Какой то вид унылый , можно дать и 25, и ближе к 40.
унылое г
Хомяк с пастой• 20 июля 2018
30-33
Єдина Країна• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
модный тип это как? кто распиарит?))
Ну я написала модный - вот именно такой популярный сейчас который - аккуратные черты лица, светлые волосы (кстати, очень красивые натуральные).
А то бывают мне говорят - ну ты симпатичная, лицо у тебя такое...тургеневское. Это беда значит:))))
Кукусик• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
уже поняла, кстати и фото ж выставила с улыбкой,помилее, а не более серьезное, такие есть) сказали бы пафосная)
там помада совсем не вашего цветотипа
вам что-то коралловое, светлое нужно
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ответ когда будет?
он нужен?
Сегодня сержусь• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
)))) пишут же уставшая я.
замучанная
мч нет))))
Ну так я написала,кто так пишет)))Это полная чушь)))Вообще в голову не берите.
Пусть хоть одна,кто вам ставит за 30-себя покажет)Завистницы и просто озлобленные,они пишут гадости и так свою самооценку поднимают.А сами ,зуб даю, и в подметки вам не годятся.
На втором фото вообще секси;-)Цвет волос отличный;-)
Laura 28• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Кому гаренька,кому негаренька, не обязана же всем нравится) И не хочется всем. Как тут думают выставила что-бы хвалили,это не так, но и не обсирать)
главне нравитись собі, а всі інші то таке діло
Юпитерная• 20 июля 2018
За лицом не ухаживаете ? Спорта нет . Худая корова ещё не газель .
Зло написала ? Сори . Я так вижу .
Дряблеенько сильно . Можно дать и 28 и 38 .
Но ресурс финансовый ниже , среднего поэтому скорее 32 года . С небольшими усилиями на внешний вид .
Я совершенно не знаю может Вы человек золотой . Это из минусов .
Из плюсов лицо симпатичное . Пару пилингов сильных пора делать . Зимой конечно .
Данные неплохие можно выглядеть очень хорошо при них . Но нужно вкладывать .

автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
подбодрили) а цвет волос слишком ественныый_)) но пока так)
Разгуляшка• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
да тонкая кожа,как вы увидели, и чувствительная ..краснеет..вечно с этим борюсь.. а вообще я родилась у зрелых родителей, а не у малолеток 20 лет или 18,поэтому может тоже чуть старше кажусь))))
Да не выглядите вы старше. Выглядите девушкой.

Мой сын был с парой-тройкой приятелей в новой компании. И там очень удивились, что им всего по 19 лет. Многие сначала подумали, что ребятам уже под тридцатник. Потому что они высокие, широкоплечие, крупномордые, серьезные, одеты хорошо и т.п. Так мой сын об этом с гордостью рассказывал. Он радовался, что в 19 лет выглядит не как мальчик, а как мужчина.))) А девочки всё переживают, переживают. Что плохого - выглядеть не ребенком, а взрослым человеком? Ничего. Признаков увядания у вас и близко нет, всё остальное - дело вкуса. Нет смысла париться из-за возраста лет до 35 точно. Потом уже можно начать переживать - немного, совсем чуть-чуть.
Эскиз бесконечности• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
он нужен?
Интересно же
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляКукусик
там помада совсем не вашего цветотипа
вам что-то коралловое, светлое нужно
а какой у меня цветотип? лето? мне и красная идет)есть фото )но уже боюсь
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляКукусик
там помада совсем не вашего цветотипа
вам что-то коралловое, светлое нужно
посоветуйте помаду))
Сегодня сержусь• 20 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Зло написала ? Сори . Я так вижу .
Можно вопрос)Все равно анонимно.А как вы лично свою внешность оцениваете?Сколько вам лет?На сколько выглядите,по-вашему.Как и сколько вкладываете в себя?
Кукусик• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
красная пойдет теплого оттенка
у вас теплый цветотип
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
как говорил мой знакомый ’поубивала бы’)
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляLaura 28
другим тоже хочется))) хоть одному.
Юпитерная• 20 июля 2018
Низ тяжёлый у вас верх более худой.
Подбирать одежду грамотно . Шорты не ваше плющат и так плоскую попу. Платья юбки Ваше все . И разобраться с цветотипом . Волосы неухоженны очень . Будете конфеткой !
Laura 28• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
другим тоже хочется))) хоть одному.
для того шо б нравитись комусь треба нравитись собі
якшо до себе відноситись херово..то соответственно інші будуть так відноситись