Я_поехала• 20 июля 2018

Сколько бы дали мне на вид лет?

Телочка• 20 июля 2018
Нормальная девушка. Возраст сказать сложно, но +/-25. Худенькая. Надо заняться спортом и подкачаться, если есть желание.

ВсеЧетко• 20 июля 2018
лет 25, не больше. очень милая
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляТелочка
есть
ВсеЧетко• 20 июля 2018
не понимаю тех, кто пишет 40... вы чего девушки???
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляВсеЧетко
лет 25, не больше. очень милая
благодарю
Сегодня сержусь• 20 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Я такие темы не делаю , Вы что . Я б умерла от комментов я очень не люблю критику . Свои плюсы минусы знаю . Работаю над ними .
Из вложений спорт , еда хорошая сезонная , косметолог . Если мы о внешности .
Просто критиковать других всегда легко.Делать ’едкие’ замечания...Я ж во благо!А если вот без этого никому не нужного идеализма смотреть...на фото приятная девушка.Какие там 30?
Спорт,говорите?У нее конституция такая,что и без спорта-куколка-не толстая,не худющая,грудь в порядке.А эти перекачанные дамы-тоже не всем радуют глаз.Мягкие ,женственные линии -все при авторе.Она вот именно ЖЕНСТВЕННАЯ.
Что не так с прической?Волосы не пережженные,просто пористые,цвет натуральный ..(лучше,чем пергидроль или воронье крыло, или мелирование)
Нет татуажей
Нет томных или стервозных поз,взглядов-что не так?
Одета просто,но это не порок! Ей идет.В 40 так может и не стоит одеваться, а для ЮНОЙ девушки позволительно.
Уверенна,что ей до 26,точно.
А косметолог не спасет от ’грустных’ глаз,и на внешности очень отражается счастлив ли человек;-)Тут не помогут ПП,пилинги и качания рук-пресса и прочего в свое лицо-тело.
с_переулочк­а• 20 июля 2018
по первой фотографии примерно 30-31, по второй 28
Angilica07• 20 июля 2018
около 25, хорошенькая)
Первоклашка Я• 20 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
у автора не подтянутая фигура, а худая, скини фет мне кажется. извините, автор. слегка за 30
у автора просто скінні, де Ви там фет побачили?

КликОЛЬКА• 20 июля 2018
26-29
Кукусик• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
спасибо за совет о пиллинге. то весна то осень пишут..) .
хоть весна, хоть осень, смысл один - тип теплый.
Лето и зима холодные.
Первоклашка Я• 20 июля 2018
Думаю, 30, мені 32, виглядаєте схоже як я)
парИла я парИла• 20 июля 2018
30-32
Шаева• 20 июля 2018
25-27
Котик-Пупсик• 20 июля 2018
25. А зачем так кривляться на фото?
нинусик• 20 июля 2018
30+
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
25. А зачем так кривляться на фото?
это еще не кривлялась))
КликОЛЬКА• 20 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
не у всех
У подавляющего! большинства.
Вот в 37-38 я знаю немало женщин, выглядящих конфетами, у меня на работе совсем девушки в таком возрасте были, когда я пришла туда рабртать , а вот после 39 за пару лет сильно сдавали. Я думаю, мощная гормональная перестройка объясняет этот эффект.
Аноним_1484• 20 июля 2018
29 лет

Юпитерная• 20 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Нет татуажей
Уверенна,что ей до 26,точно.
Это Ваше частное мнение . Как и мое . Я не навязываю свою стандарты и Вы не усердствуйте ))
Я не люблю перекачанных и даже накаченных .
И читайте внимательно . Я всегда смотрю и вижу что улучшить надо и где это можно сделать . И автор не толстая и для 100 кг тети да она будет казаться феей )) с идеальной фигурой .
Пс У автора кстати печальный взгляд .
Нет искры .
Возраст размыт можно 38 дать и 28 спокойно .
Чебурастик• 20 июля 2018
Автор, вы красотка и оч. молодо выглядите, вопреки негативным комментам.
Зы: серпентарий-не то место, где задаются подобные вопросы)))))
КлаваЧерепиця• 20 июля 2018
У меня когнитивный диссонанс случился)
Глянула первое фото, первая мысль - 35-37. Глянула 2-е - 22-24)
В общем, пусть будет среднее арифметическое - 27-29)
На первом фото вы подуставшая немножко, на втором - красотка, очень нежная и фигурка хорошая.
Нашли в капусте• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
от природы) у меня все нормально, хорошая худоба, ветром не уносит, не худая доска без сисек и ногок палок, меня устраивает) а вообще не всегда худая красиво, но у меня все в норме.
За что ж вы худых так обо.рали?
Налетчица Муся• 20 июля 2018
Автор, многие пишут глупости..... Наверно получают моральное удовлетворение , если кого нибудь огорчат..... Вы выглядите на фото лет на 25...... Симпатичная, но самый большой плюс для меня- вы стройная!!!!!!!!!8
Nataly_Nab• 20 июля 2018
28?
Пончик Солнечный• 20 июля 2018
Лет 27-30, возможно немного больше. Хорошо выглядите. Не слушайте зловредных теток, которым все не так. Сами, небось, весом под центнер, а оценки дают ’угловатая’, ’надо спортом заняться’
Манька Галченок• 20 июля 2018
29-32
Цветик-семицветик• 20 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
У подавляющего! большинства.
ну так есть же пару процентов, которых не берет!!!!))))
я сама в свои 39 была удивлена, что кожа стала суше, а то до этого только и осушала ее тониками-масками . А у подруги муж-красавец и ее ничто не берет))выглядит потрясаще)))
Слоник-тоник• 20 июля 2018
Нашли в капусте• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
спасибо за поддержку,хоть одно приятное мнение обо мне!
Ну вообще-то эти темы ’скокА дадите?’, уже порядком всех забебали. Поэтому такие ответы. ’Красавишны прут сюда за порцией лести’, а получают наоборот. Зеркало дома есть, паспорт тоже. ПАдАшла и проверила свой возраст и свои дряблости. Зеркало и паспорт не соврут.