Я_поехала• 20 июля 2018

Сколько бы дали мне на вид лет?

7vip• 20 июля 2018
26-28.автор очень приятная красивая девушка.как куколка все на месте.меньше слушайте местных

Эскиз бесконечности• 20 июля 2018
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Я вам отвечу, почему. Зависть. Честно говоря, я не понимаю тех, кто в инете выставляет свое реальное фото на обсуждение, это надо иметь высоченную самооценку и полный пофигизм в сторону чужого мнения. Но выставляют же и спрашивают как раз те, что - полная противоположность такой личности. Ну, или мазохисты))
да уже поняла что зря,все таки я очень ранимая личность, зря риснула, хотя даже если меня тут обольют я все равно не буду считать себя страшком))))
Ремедиос Прекрасная• 20 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Если на втором фото рассматривать тело отдельно, то вообще старушка.
Грудь висит; руки дряблые. Тело очень старой выглядит. Голова симпатичная. Средних лет , 35 где то.
ну и бред вы пишите, фигура стройная красивая, какая дряблость, где вы там увидели ее???
Эскиз бесконечности• 20 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Причем тут зависть? Я правда так думаю.
Meri-em• 20 июля 2018
26-28
Laura 28• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
да тонкая кожа,как вы увидели, и чувствительная ..краснеет..вечно с этим борюсь.. а вообще я родилась у зрелых родителей, а не у малолеток 20 лет или 18,поэтому может тоже чуть старше кажусь))))
ви гарненька девочка от все шо вам треба знати!
а і ще те, шо ви в себе одна і сама головна!
а вік... воно таке, всі будем старенькими і навіть всі колись помремо:)

людин, яка росте в свому психологічному плані, з віком перестає зациклюватись на свому тілі, а починає думати вже про інше і про інших
тому мене всігда прікалують оті тьоті, які в 35+ починають роздиалятись мелкі морщінки інших і давати ценні указанія шо так жить дальше нельзя:)))
Малибу-инструктор• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Да все у вас хорошо, а здесь - да обольют и обгадят. ( Нет, ну есть и адекваты, но их меньше)
СережкинаЯ• 20 июля 2018
33-34

_MadonnA_• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
ну во всем, ни одного хорошего мнения обо мне нет.
не обращайте внимания
вам от 25 до 32 лет , фотки разные абсолютно
Ремедиос Прекрасная• 20 июля 2018
и грудь у автора не висит, просто автор сутулится. видимо она высокая, поэтому привыкла сутулится
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляLaura 28

Кому гаренька,кому негаренька, не обязана же всем нравится) И не хочется всем. Как тут думают выставила что-бы хвалили,это не так, но и не обсирать)
Ms. Откровенность• 20 июля 2018
35 +/- , но выглядите отлично!
Katerina_Knows• 20 июля 2018
хрупкая и изящная))
лет 30
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
уже поняла, кстати и фото ж выставила с улыбкой,помилее, а не более серьезное, такие есть) сказали бы пафосная)
АлывердЫ• 20 июля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Автор, здесь сидит контингент в основном от 25 до 40. В этом возрасте им трудно угадать возраст оппонента, вот и пишут всякую чушь. Особенно умиляет, когда 27 -летней девушке дают 40 или 50.
И да, певице Ламе без раздумий можно дать 40.
Так что не партесь. Вы молодая интересная девушка лет 26-28 лет.Единственное, как по мне, немного худощавы, но с возрастом все может измениться.
зато как вы вся такая в белом пальто классно угадали :))) всего-то на 8 лет ошиблись)))
Бокс-орун• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
))))хм. уже начинаю думать что я чмо
Нет, вы милая, я уже писала.
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
стесняюсь ходить прямо:)))
Малибу-инструктор• 20 июля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Причем тут зависть? Я правда так думаю.
Я не знаю, как вы думаете. Здесь было много мнений. Здесь максиму можно дать до 30. Это предел. если больше - правда в том, что пишут неправду.
А правду написали бы только втом случае, если бы за реально точный возраст автора была назначена премия, хотя бы доларей в 500)) вот я бы посмотрела как изменилась бы картина мнений. А уж за 1000....

ОльгаБур• 20 июля 2018
От некоторых комментов в шоке. Никак не перестану удивляться...
Лет Вам 27-29 .
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
35 +/- , но выглядите отлично!
спасибо большое
АлывердЫ• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
нет не хотела, но хотя бы не оскорблять
автор, вам оскорбительного ничего не написали. вы на первом фото сильно накрашены, так можно вполне и в 30 выглядеть.Никому и в голову не придет, что девушке можно быть 20 лнт и при этом она ерундой мается и спрашивает про возраст
Сегодня сержусь• 20 июля 2018
Автор,только обиженная природой или кем-то женщина напишет ,что вам 30 и более.Даже полуслепой увидит,что вам ДО 30)))И глаза у вас молодые,нет отражения ’жизненных невзгод’в них
Симпатична,приятна,ничего отталкивающего.Думаю,что у вас все ок. Возможно ,только мч нет сейчас)))
Первое,что приходит в голову-милая девочка.Думаю, вам 25
sladkoejkina• 20 июля 2018
22 на второй фотке . 25 на первой
Дамы, не завидуйте так громко)))) я упитанная 30 летняя женщина, но женщина СЧАСТЛИВАЯ. Автор мне кажется молоденькой, просто 1 фото неудачно сделано
Кокосиха• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
30, не больше
и вы не страшко, что вы
7vip• 20 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
хороший задум
Єдина Країна• 20 июля 2018
О боги! Народ, вы шо? Какие 40 и больше?
Я думаю что вам лет 25, ну может быть 27 максимум.
И морщины, и жир, и фигура. Капец.
Автор у вас очень ’модный’ тип лица, вы бы на инстаграмм деву потянули бы. Я не шучу!
Алёнушка78• 20 июля 2018
Какой то вид унылый , можно дать и 25, и ближе к 40.
Отмотала своё• 20 июля 2018
28-32
Кукусик• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
думаю я не как Лайма))) спасибо на добром слове! худая, а что поделать, какая есть .
Лама. Это не Лайма.