Девочки, Вы все знаете! Второй день не могу определить, просрочен ли крем. На креме и упаковке выбит только один код, я так понимаю - это батч-код. Но он нигде не пробивается. Крем подарили, не знаю, что думать...Срок годности нигде не обозначен :(
Anna_Ametis• 20 июля 2018
Да, я тоже заметала, что у Вас семизначный код. Посты старые по ссылками, а производители, иногда меняют способ зашифровки. Попробуйте написать им на оф. сайт и приложите фото, пусть помогут Вам расшифровать.
Anna_Ametis• 20 июля 2018
Вот тут выбирайте удобную Вам страну и пишите - Обычно производители охотно помогают, я постоянно пишу и спрашиваю, если с кодом не понятно)