Жынси_на_флиси• 20 июля 2018
что взять с собой в Испанию?
девочки, знаю там и продукты дешевые и одежда. А что взять на отдых с ребенком 8 лет? Или там Европа есть Европа?)
дамаБезСобачки• 20 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
деньги как можно больше,пять тыс евро на мес в самый раз

Зачем?
Амели на мели• 20 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки

Зачем?
по экскурсиям пройтись,пошоппится
правда-мне б и пяти мало было))
Лень гуглить• 20 июля 2018
Продукты недорогие, лекарства в аптеках намного качественнее. Берите деньги - там все есть ;)
НашлаПерепискуМужа• 21 июля 2018
если ребенок питается кашами, то обязательно берите их, в Испании нет овсянки, гречки, цены не дешевые, продукты дороже чем у нас, но некоторая категория товаров дешевле, чем у нас (вино, море продукты).