Аноним Секретарь• 01 октября 2013
Нужен подарок для мужчины, в котором он увидит насколько я им дорожу
Мы встречаемся пол месяца, у него скоро ДР, подарок должен быть не дорогим, это очень обяжет но и при этом быть значимым, что б он увидил что я старалась и думала. Ранее я подарила ему диск, которые почти нельзя было достать и который он очень хотел, а вот еще такой идеи хорошей пока нет Может кто что подскажет, что можно придумать, что б ему запомнилось.
Спасибо!
Манька Галченок• 01 октября 2013
кума делала-мужу на юбилей))много друзей задействовано,просто прохожих-очень круто получилось!
Аноним_497• 01 октября 2013
Если любит шоколад,и вообще сладкое- можно шоколадную картину или статуэтку на интересную, объединяющую Вас тематику)..ИМХО - сильно ’выпрыгивать из штанов’ не стоит,пол-месяца это не срок,чтобы денно и нощно выдумывать подарок..
Аноним_496• 01 октября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Можно сделать видео(клип и т.п)сейчас много всякого выдумывают
после месяца встреч??? не рано, клип снимать???
Бибер-анонимер• 01 октября 2013
я бы подарила плед- недорого, очень актуально и он поймет, что вы заботитесь о нем
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3313629.html
Аноним Секретарь
• 01 октября 2013
Думала испечь тортик или заказать какой-то красивенький и весело оформленный. Но нет хорошего рецепта, что б наверняка получился и был посильным для человека, который особо ранее тортиков то и не делал. За рецепт очень вкусного и простого буду благодарна.
На заказ тоже вариант, но не думаю, что кто-то возьмется за маленький тортик.
Манька Галченок• 01 октября 2013
Ответ дляАноним_497
Ну почему же?!??!Если есть такое желание-пускай дарит
Зубачистка• 01 октября 2013
Ответ дляАноним_496
я подарила стул для компьютерного стола)
А через 6 месяцев вышла за него замуж)))угодила наверное на первом месяце свиданий)
Манька Галченок• 01 октября 2013
Ответ дляvikuskin
чиз кейк сделайте-дешево и сердито-но тортами по-моему не удивишь
Зубачистка• 01 октября 2013
Ответ дляvikuskin
в 300 грн вложитесь.
Манька Галченок• 01 октября 2013
Ответ дляАноним_496
рано в каком смысле?!?))))))ни рано никогда-главное,чтоб не поздно-тьфу,тьфу,тьфу!!!
Аноним_497• 01 октября 2013
Ответ дляvikuskin
вот это хорошая мысль! и относительно бюджетно, и празднично,и уместно, и точно никого не обяжет!)
Аноним Секретарь
• 01 октября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Да, но у нас очень маленький срок и если испеку или сделаю я, то это будет может и не супер вкусно-красиво зато супер приятно, а если тортик на заказ, то я тоже не думаю, что он их не получал ранее, это ж не рошен.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6954217.html Портрет , можно и вместе с Вами рядом, на века)) ( в любом образе можно, как принца и принцессу)
Аноним_497• 01 октября 2013
Ответ дляЗубачистка

оценил рациональный подход..и понял: ’надо брать!’
я вот тоже болmit люблю практичные подарки
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2013
если есть его фотка, то можно придумать что-то типа фото на футболке или чашке, календарь или коллаж в красивой рамке. это не дорого зато точно скажет о том что вы продумали заранее подарок
Манька Галченок• 01 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот кстати на торты сейчас и фото наносят-сделайте-точно удивите!
Кусочек Сыра• 01 октября 2013
торт не каждый мужчина оценит! я у своего спросила он пальцем у виска покрутил.
Аноним Секретарь
• 01 октября 2013
этот в возрасте 40+ я на счет тортика и сама не уверенна, но остальные подарки подразумевают более длительное знакомство.