Мечты сбываются• 20 июля 2018

Любительницы анала

Девочки подскажите. Муж захотел анальный секс, я не хотела, но все же дала. Было без презерватива, кончил туда. Я пошла в туалет и обмыться, а у меня там кровь, трещины есть. Подскажите что делать? Может не нужно было туда кончать???
Распутница• 20 июля 2018
вы ж наверное без подготовки?у меня так было,мазью мазала потом
Хи хи, ну ну• 20 июля 2018
Девственность потеряли
Спасатель Малибу• 20 июля 2018
Не нужно было туда давать. Тем более без подготовки, и небось без смазки.
Я б такое не носила, но продаю• 20 июля 2018
Не надо было пихать без подготовки . Теперь трещины заработали....
100pudov• 20 июля 2018
Могу вам только посочувствовать . Поранил он вас . Если первый раз , то по осторожней как бы нужно было. Свечи теперь ставьте , хотя бы облепиховые . И отругайте мужа
Прыг-скок• 20 июля 2018
Трещины не от того что туда...
Просто не аккуратно Ваш муж м Вами...
А у нас макарошки• 20 июля 2018
Поставте несколько дней свечи облепихи, они заживляю трещины. Сперма в анальное отверствие тут не при чем.
Больше ничего коментить не буду. Сейчас налетят и обагадят вас
Раз одела не бу• 20 июля 2018
Это вы думаете что трещины от лишней жидкости образовались? Это ж сколько нужно было влить...
Мамзелькин• 20 июля 2018
вы два недалеких человека, мягко говоря. Анальный секс без презерватива грозит вашему мужу воспалением мочеполовой системы, а вам надо было использовать смазку и подготовку, теперь будете лечить свои трещины
Просто красавица• 20 июля 2018
Помажьте Троксевазином
100pudov• 20 июля 2018
Ну а то , что он кончил туда значения не имеет . Просто неосторожно вошёл и наверное слишком часто выходил входил , да без смазки . Вообще в первый раз так не делается
Айпишница• 20 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
А как это подготовка ?
Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2018
А где ж все ятуданедаюивамнесоветую???
В коем веке ответы по теме.
Наконец-то! Браво, девоньки! Горжусь!
автор Мечты сбываются • 20 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Смазка была, но видимо мало... Я теперь истнку кровью? Как мне сперму убрать от туда??
ТочноБудет• 20 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Почему вас именно сперма пугает?
Раз одела не бу• 20 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Попробуйте попрыгать, должна вытечь
Айпишница• 20 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
[s ГЗmile]rofl[/smile]
А у нас макарошки• 20 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А где ж все ятуданедаюивамнесоветую???
В коем веке ответы по теме.
Наконец-то! Браво, девоньки! Горжусь!
Только хотела написать , что невероятно удивительно , но 11 коментов и никто не обгадил. Чудо!
Ответ дляАйпишница
А как это подготовка ?
Постепенное расслабление сфинктера, с использованием смазки. Сначала пальцем медленно и осторожно, потом можно пробовать пробку, а только потом-член. Смазка и медленное введение обязательны
ЗлойанОним• 20 июля 2018
Ответ дляАйпишница
А как это подготовка ?
Какашки выковырять
автор Мечты сбываются • 20 июля 2018
Спасибо, завтра в аптеку за свечами.
Айпишница• 20 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да уж
Ответ дляМечты сбываются
Сперма сама вытечет
Айпишница• 20 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А как это пробовать пробку ?
ЗлойанОним• 20 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
Почему вас именно сперма пугает?
Забеременеть боится.
Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2018
Автор, любите острые ощущения? Пусть теперь муж о вас заботится и геморрой лечит.. При чем тут девочки - Советчицы? Фу на вас, ещё и в подробностях пишите.
А у нас макарошки• 20 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Она ничем вам не навредит, успокойтесь. При очередной дефекации выйдет вместе с калом), часть впитается. Успокойтесь, катастрофы нет. В следующий раз , если таков будет , будьте поакуратней и не спешите с проникновением. Сначала партнер пальцем пусть помасажирует.
Прыг-скок• 20 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
Почему вас именно сперма пугает?
Потому что троллчка