Тра Ля Ля• 20 июля 2018

В 38 лет может грудь расти ?

Заметила, что грудь стала больше. И так не маленькая 3,5 ...сейчас стало вообще, тяжело с ней и спина болит и по бюстику давит. Думаю, может просто немного поправила стоит? Потому что и под грудью бюст стал как маловат. Не хочу, чтобы росла. Мне достаточно !
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2018
Это грудная клетка, не грудь. Мне тоже 38, всю жизнь 75С, сейчас 80С. Ширею.

КаРаКаТиЦа• 20 июля 2018
Гормоны проверить нужно.
Мочалкин блюз• 20 июля 2018
А вес?
Что-то не спится• 20 июля 2018
Да
Что-то не спится• 20 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это жир.
автор Тра Ля Ля • 20 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так у меня и объем увеличился. А что с грудной клетки ? ) Почему? Жира нет
Булькаю• 20 июля 2018
Я тоже думала что от лишего веса, оказалось мастопатия (((
автор Тра Ля Ля • 20 июля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Гормоны проверить нужно.
Я тоже подумала на гормоны. Потому как на вид я без лишнего веса даже. А какие нужно проверить ? И может вернуться размер назад если восстановить ?
Боевая• 20 июля 2018
Не беременны?))), у меня выросла конкретно

неДоЖиру• 20 июля 2018
Так а все что, не вырос? В сиськах небеременной и некормящей женщины - сплошной жир. Растет жир везде - растет и в сиськах. Конечно, бюстик мал станет.

Другое дело - если вес не меняется, обхват талии остается прежним, а грудь растет. Такое тоже может быть нормой, но не помешает провериться.
Страхованная• 20 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
При определенных гормональных нарушениях может расти молочная железа. Сходите к мамологу
неДоЖиру• 20 июля 2018
Вес не увеличился вообще? Или вы не следите за ним обычно?
Крошка Енот• 20 июля 2018
Когда начала пить ОК грудь реально на 1.5 размера выросла, огромная стала
автор Тра Ля Ля • 20 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Может быть пару кг по джинсам вижу. Но не больше. Не может же грудь так увеличится из за 2 кг.
автор Тра Ля Ля • 20 июля 2018
Ответ дляКрошка Енот
А потом стухла? Мне такое счастье не надо.
Ластоноша• 21 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
мастопатия
Петя-петушок• 21 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Может
ПлюшкамиБалуюсь• 21 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Может. Два кг в джинсах, еще по чуть-чуть по всему телу. Потому и грудь увеличилась
Рыжик-пыжик• 21 июля 2018
Набрала 2-3кг итого + 4см на бедрах и + 1размер в груди. Было 75С стало 75 D мне не мешает)