Силиконочка• 21 июля 2018
Если человек вчера перепил как его сейчас слелать онурцом?
Силиконочка
• 21 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Онурцом его никто не сделает
К чему это? Вроде понятно что имелось ввиду
Марафетчица• 21 июля 2018
ну похмельные препараты всякие - типа алкозельцер + минералка боржоми и т.п.
Анонимба• 21 июля 2018
Для начала сорбенты, хорошо работает Атоксил. Сразу два пакетика, запить стаканом воды. Дальше пить много воды, можно Боржоми. Через час - полтора снова 1 пакетик Атоксил. Через несколько часов состояние заметно улучшается.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июля 2018
Мне помогает холодная пепси с лимоном и 4 таблетки эссенциале, вчера так себя вылечила за час пришла в чувства
Аноним_1478• 21 июля 2018
банальный опохмел - пару глотков вина и минут 15 подождать
даже за руль можно, концентрация в крови будет допустимой
Физрукая• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
Человек с вечера нажрался так, что с утра ему плохо, а вы ему советуете еще чуточку выпить и сесть ща руль

Допустимая концентрация ??Искренне надеюсь что вы не водитель и никогда им не будете

Аноним_1456• 21 июля 2018
Американский опохмел: томатный сок + большое количество перца) помогает))
Цикавенная• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
Я бы блевонула от такого опохмела