Силиконочка• 21 июля 2018

Если человек вчера перепил как его сейчас слелать онурцом?

Мечты сбываются• 21 июля 2018
Онурцом его никто не сделает
автор Силиконочка • 21 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Онурцом его никто не сделает
К чему это? Вроде понятно что имелось ввиду
Хранительница чешки• 21 июля 2018
Медихронал)))
Марафетчица• 21 июля 2018
ну похмельные препараты всякие - типа алкозельцер + минералка боржоми и т.п.
Жерица ночи• 21 июля 2018
понюхать нашатырь, залезть в душ, как огурчик, ну может как малосольный
Katerina_Knows• 21 июля 2018
душ, суп.
и пить-пить-пить воду, или молоко, или рассол.
Анонимба• 21 июля 2018
Для начала сорбенты, хорошо работает Атоксил. Сразу два пакетика, запить стаканом воды. Дальше пить много воды, можно Боржоми. Через час - полтора снова 1 пакетик Атоксил. Через несколько часов состояние заметно улучшается.
Откушу что там торчит• 21 июля 2018
Медихронал
Цикавенная• 21 июля 2018
Для меня одной все эти сорбенты фигня?
Штора с кисточкой• 21 июля 2018
квасова паляна.бульон.душ.сон
Розавенная• 21 июля 2018
аспирин))))классика
Не раскрытый парашют• 21 июля 2018
Только засолить! Будет соленый огурец
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июля 2018
Мне помогает холодная пепси с лимоном и 4 таблетки эссенциале, вчера так себя вылечила за час пришла в чувства
Аноним_1478• 21 июля 2018
банальный опохмел - пару глотков вина и минут 15 подождать
даже за руль можно, концентрация в крови будет допустимой
Физрукая• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
Человек с вечера нажрался так, что с утра ему плохо, а вы ему советуете еще чуточку выпить и сесть ща руль Допустимая концентрация ??Искренне надеюсь что вы не водитель и никогда им не будете
Аноним_1456• 21 июля 2018
Американский опохмел: томатный сок + большое количество перца) помогает))
Цикавенная• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
Я бы блевонула от такого опохмела