Сумка с непогодой• 21 июля 2018

Кто пошол учится в 27 - 28

Куда пойти учится в Киеве? Кто кчился в таком вохрасте сложно или нет? Меня интерисует все, даже не знаю как спросить. Какая лучше професия? Хочу высшого образования. Жизнь не сложилась получить его после школы. Закончила 11 класов и год в ПТУ .
Я такая боевая• 21 июля 2018
Ваша тема будет в топе

Чай не пью, только кофе• 21 июля 2018
Высшее с такими ошибками, как у вас?
ХикориДикори• 21 июля 2018
В школу.В 1-й класс.Научиться грамоте.
Непостоянная постоянность• 21 июля 2018
А что даст Вам высшее образование?
Какая сейчас специальность?
Кем быть хотите?
Фиктивная• 21 июля 2018
Учитесь обязательно, никогда не поздно! Вам это необходимо!
Мэри Попкинс• 21 июля 2018
Мед.училище
Смурфик• 21 июля 2018
Высшее образование чувсвую вам не светит. Нужно сдать ЗНО на следующий год, и если будет достаточно высокий балл, можете давать запросы в ВУЗы.
Tutor - Spain-German• 21 июля 2018
отличное решение, главное то, что знаете чего хотите, не поздно учиться, у меня студенты из Италии, Германии, Китая, Словакии и т.д. учат языки, две студентки из США начали изучать новые специальности, хотят больше зарплату, все в Ваших руках
В гости звали?• 21 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Высшее с такими ошибками, как у вас?
ошибки специально наляпаны.

Tutor - Spain-German• 21 июля 2018
Ответ дляФиктивная
всегда нужно учиться новому, даже дамы или мужчины в 50-60-70 те еще живчики
Tutor - Spain-German• 21 июля 2018
автор, если будет нужна помощь в изучении языков, обращайтесь, не всегда умные большего достигают, а удачливые и напористые, успехов Вам
Uca.com.ua• 21 июля 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
а можно мне за помощью к вам в изучении языков7 очень нужно)))
Весенний Марафон• 21 июля 2018
Сначала в школу, а уж потом высшее образование.
Сладко-соленая• 21 июля 2018
И,главное, люди то верят))
Чай не пью, только кофе• 21 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
ошибки специально наляпаны.
Да вижу, что троляка
Козяка-маляка• 21 июля 2018
Идите сразу на стомат, пройдете вне конкурса
Tutor - Spain-German• 21 июля 2018
Ответ дляUca.com.ua
пожалуйста, пишите в ЛС,
Tutor - Spain-German• 21 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
нужно тогда всех депутатов в школу на 12 лет отправить
Natalija Ja• 21 июля 2018
Вы молодец, что хотите учиться. И это правда, что никогда не поздно.
Можно в университет ’Украина’, там люди и в 40 поступают, но можно и самообразованием заняться. Тогда легче будет поступить. Есть бесплатные интерактивные сайты, где можно подтянуть свои знания.
Где бы Вы ни учились, если действительно этого хотите - всё равно придется заниматься самообразованием.

Не слушайте никаких едких ответов.

’Не знать - не стыдно, стыдно - не хотеть знать’!

ХикориДикори• 21 июля 2018
Ответ дляNatalija Ja

Не слушайте никаких едких ответов.

А ВЫ не понимаете,что это ТРОЛЛЬ?????? Вы так умно ему советуете,а он.....ржет.
Морковку дай• 21 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
ошибки специально наляпаны.
Да, похоже, это тема-реклама. Учитель языков создал, чтобы сделать себе рекламу...
Natalija Ja• 21 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
Даже если тролль, в эту тему могут зайти люди, которые действительно интересуются этим вопросом.
миссДавеча• 21 июля 2018
Вам в 1й класс, автор) если такие правда существуют - мне очень вас жаль.