Жена_КотораяСтена• сегодня в 08:55

Почему Сырский главком?

Как можно было назначить на такую серьезную должность человека у которого родители живут в Рахе . Какие бы у него не были успехи по обороне Киева, это красный флаг . Русня же может взять в заложники его родителей( уверена что так и есть ) и он получается имеет постоянное давление . Лучше его снять конечно . Очень уж плохо пахнет эта история с Федоровым . Ведь после вступления Федорова в должность, у ВСУ только успехи на фронте начались и это по его инициативе и разводом с Маском Русне старлинки отключили .
Это безумие увольнять такого талантливого и креативного, а оставлять совковую рухлядь . Зато как теперь кацапня радуются что Федорова убрали .
виктория7аас• сегодня в 09:25
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И ничего хорошего . Что в Ермаке хорошего ?
А у кого хорошее назовите фамилии из действующих политиков

автор Жена_КотораяСтена • сегодня в 09:26
Ответ длявиктория7аас
Военное образование у них лучше, а военные ценятся за знание тактик и стратегий, а не за ношение вышиванок и владение мовой
Совковое военное образование сейчас ушло в утиль . Война сейчас совершенно другая - современная и выиграть ее у Рахи могут только молодые и креативные, как Федоров .
Маленькая Советская армия не сможет победить большую советскую армию( это уже как цитата )
виктория7аас• сегодня в 09:26
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы уверены что не хотел их вывезти? . Наверное Раха не позволила 💯, чтобы иметь возможность на него давить
Бред, проспитесь
автор Жена_КотораяСтена • сегодня в 09:29
Ответ длявиктория7аас
Я не слежу постоянно за нашими депутами . Я больше слежу за войной . А про Ермака слышали даже те кто не интересуется внутренней политикой
Хочу барабульки• сегодня в 09:34
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Русню разбили в Гостомеле и они из под Киева се@ ались.
Из Харьковской области потом и Херсона ( наверное это у вас тоже договорняком называется 🤦‍♀️🤭)
Целью русни было захватить Киев и поменять там руководство , никогда бы они из под Киева не ушли, если бы имели возможность его захватить .
Кстати освобождение Харьковской области тоже под руководством Сырского велась .
У него есть заслуги . Но ставить его на такую должность было ошибкой критической из за наличия родителей в Рашке
Знаете, лучше бы поменяли руководство, чем вот это все.
И если уж на то пошло, то в 2022 году непосредственное руководство армией осуществлял Главнокомандующий ВСУ (эта должность была учреждена отдельно) — генерал Валерий Залужный.
Seehund• сегодня в 09:31
Потому что цель войны - как можно дольше длиться.
автор Жена_КотораяСтена • сегодня в 09:32
Ответ длявиктория7аас
Бред, проспитесь
Судя по вашей реакции,я в самое яблочко попала . Разве русня имея в заложниках родителей, главкома страны с которой воюют, не будет это использовать ?.
Вы тупая, наивная или на русню тут работаете ?
На границе• сегодня в 09:34
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Через его родителей на него русня давление отказывает , это как дважды два .
Представьте себя на его месте, русня давит « будешь подрывать мосты в Крыму, твоему отцу палец отрежут» Думаете кацапы на такое не способны ? Это их видение мира Кстати мосты подрывать в Крыму таки перестали после приказа Сырского )))
А я считаю что у путина есть компромат на зеленского. Учитывая прошлую карьеру зе там этого компромата хоть живой ешь, скорее всего. Так вот с самого начала зе делает всё,что рашке на руку. Например разминировпние чангара для ’строительства хабов’, остановка ракетный программы для строительства дорого и тд и тп. А сейчас когда у рашки стало подгорать-снимает того,кто имеет к этому отношение,но оставляет того,кому федоров мешал своей электронной системой пилить бабло.
Может это и наивно про компрамат,но реально я не понимаю как можно делать всё,чтоб рашке на руку.
Mary_40• сегодня в 09:35
О как достал этот федоров с его ботами

Mary_40• сегодня в 09:35
Прямо 30 годы. Дети врагов народа
Хочу барабульки• сегодня в 09:36
Ответ дляMary_40
О как достал этот федоров с его ботами
Иди в музей
Нагайна• сегодня в 09:36
Ответ дляМао_Мяо
В Данії звільнили військовослужбовців рангом набагато менших, у яких виявилося, що є зв´язки з рашкою у вигляді дружини яка народилася там або дід/прадід був щось таке. А тут вища військова посада і призначення на неї людини у якої батьки там.
Так то Дания, а у нас редко найдёшь такого человека, чтобы у него не было какого-то брата, кума, свата там. Я уже молчу про дедов и прадедов, которые во времена Союза туда-сюда мигрировали. Я бы охренела если бы мне предъявили за высланного в Сибирь раскулаченного предеда. Или за отца, который по распределению после института где-то под Калугой оказался.
виктория7аас• сегодня в 09:37
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А как это использовать? Ваше мнение? Немцы имея у себя сыны Сталина предложили обмен на фельдмаршала Паулюса, Сталин ответил солдата на фельдмаршала не меняю, Сырский для родителей выродок
Mary_40• сегодня в 09:42
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы на приколе? Дело не в грехах родственников , а что русня Сырского за яйца может держать ( наверняка и держит) шантажируя его родителями .
Пускай он там 100 раз Киев защитил, это не меняет факта что он не может быть на такой должности
Нашли трусов. Это яника пуганул путин тот и сдался испугался и Юлька. Если бы это так действовало можно было бы детей родителей любого украсть что зели что залужного из Украины, вряд ли там такая охрана сто ы не достать по всем ближним родичам,у многих в верхушке
автор Жена_КотораяСтена • сегодня в 09:40
Ответ дляНа границе
Возможно и есть . Не удивлюсь уже если так.
После увольнения Федорова - полное отворот от Зеленского у меня. До этого не могу сказать что была его фанаткой, относилась со сдержанным оптимизмом.
А сейчас он так себя ведет, как будто русня какой то последний козырь вытащила.
Убрать с должности МО реально крутого министра , когда наконец произошел перелом на фронте это сюр какой то
Mary_40• сегодня в 09:40
Ответ дляХочу барабульки
Какие успехи в обороне Киева?
Был договорняк- к Киеву не ходили.
Как смешно.у р х вся войнушка за 2 недели была рассчитана из взятияктеваза 3 дня, и плана вбез Киева не было,да и сложно что то придумать.
Это была их первая цель кула они группы вертолетов направили
Ответ дляMary_40
О как достал этот федоров с его ботами
Кацапские боты которые радуются увольнению Федорова достали куда больше
Обнимашкина• сегодня в 09:40
Два года Сырский держит фронт. Вы спали автор?
Ответ дляMary_40
Прямо 30 годы. Дети врагов народа
Удалено администрацией...

Обнимашкина• сегодня в 09:42
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Пост прям диванного критика, из серии я знаю как лучше)
автор Жена_КотораяСтена • сегодня в 09:42
Ответ дляНагайна
Реально тупая . Что тупым объяснять, тем более я это уже 100 раз разжевала. Но тупым и разжеванное не проходит . А может бот просто кацапский ? Вот это скорее всего
автор Жена_КотораяСтена • сегодня в 09:45
Ответ длявиктория7аас
Пальцы отцу Сырского рубить будут и присылать Сырскому видео , если к примеру он не прекратит бомбить мосты Крымские .Не могут они так сделать?))) У них какие то есть барьеры моральные 😁😁?
Кстати мосты Крымские бомбить перестали по приказу Сырского ))
Обнимашкина• сегодня в 09:45
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зачем создавать тему, чтоб потом людей оскорблять за их мнение?
виктория7аас• сегодня в 09:46
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Война другая в плане ведения военных действий ушли в прошлое танковые клин я и артиллерия бог войны но тактика и стратегия рулит до сих пор
автор Жена_КотораяСтена • сегодня в 09:46
Ответ дляОбнимашкина
Держит фронт ВСУ . До этого Залужный держал
виктория7аас• сегодня в 09:49
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Иход войны решат политики, а не военные, но раше не выгодно нахождение Сырского на посту главы ВСУ так именно глава ВСУ будет подписывать капитуляция в не президент или глава рады
виктория7аас• сегодня в 09:51
Ответ дляНа границе
Какой компромат что гпй или кокаинщик или корупционер? Этим в наше время не удивишь
Мао_Мяо• сегодня в 09:52
Ответ дляНагайна
Так це і не рандомний Вася, у якогось є брат сват, кум, на посаду продавця. Зовсім не відчуваєте масштаби?
виктория7аас• сегодня в 09:53
Ответ дляMary_40
КИЕВ за три дня это элемент информационной войны а не реальные планы
Мао_Мяо• сегодня в 09:56
Ответ дляОбнимашкина
Як тримає бачимо. І втрати, Скеля і інші ручні війська, і дії тцк.