Матрёна• 21 июля 2018
Кредит в Привтбанк, ДОнецк
А если Донбасс вернётся в Украину - это что же мне придётся 100 000 грн. кредит выплачивать, натикали проценты на 1000 грн. Гасить не было возможности - официально никакие банкоматы на территории Донецка не работали. А к неофициальным переводчикам я не хотела обращаться. Смогу я что-то доказать? Что нарушались мои гражданские права и я не могла нормально оплачивать кредит. Да и работы стабильной не было в связи с АТО...
Играюся• 21 июля 2018
так приват банк в украине остался, и да вы обязаны выплачивать , даже если вы и дээнэровец, а когда вернется украина тем более придется расплачиваться)))))
Матрёна
• 21 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, успокойтесь. Донецк не вернуть.
Да не скажите, вот после встречи Трампа и Путина слухи пошли, что референдум хотят устроить, сплавить Донецк обратно в Украину, России мы не нужны по факту.
Дружная семейка• 21 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, успокойтесь. Донецк не вернуть.
Вы тоже из окопа ’народных ополченцев’ пишете, как и автор? В гугле забанили?
Играюся• 21 июля 2018
Ответ дляМатрёна
хаха ... с прозрением !
Дама_с_караваем• 21 июля 2018
Ответ дляМатрёна
Он уже никому не нужен. Думаю, что Донецк будет вторым Преднестровьем
Дама_с_караваем• 21 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Поток сознания или неумение выражать свои мысли?
Стопудова• 21 июля 2018
Ответ дляМатрёна
лучше пусть у нас проведут референдум, а нужен ли Донецк Украине
Черпак_для_фантазий• 21 июля 2018
Ответ дляМатрёна
заметьте, это пока все на уровне слухов, официально ни одна, ни вторая сторона ничего внятного не говорит
Матрёна
• 21 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну да, согласна, ну хотя бы знать в какую сторону ветер дует. Это новости из кулуаров, как говорится, значит скоро и официальные заявления услышим.
Черпак_для_фантазий• 21 июля 2018
Ответ дляМатрёна
официальные уже были, по крайней мере, с российской стороны, и все они невнятные для нагоняния жути
Дружная семейка• 21 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
У вас поток сознания, вернее вообще не осознания того, что там происходит.
Черпак_для_фантазий• 21 июля 2018
Ответ дляСтопудова
а что, уже не нужен?
Стопудова• 21 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а что, уже не нужен?
а что теперь нам еще и процент на восстановление Донецка введут?
Дама_с_караваем• 21 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Какой официальный источник информации вы представляете?
Матрёна
• 21 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Да если подумать, сколько авгиевых конюшен чистить придется...
Как говорится, а бревно в своём глазу и не видим...
Черпак_для_фантазий• 21 июля 2018
Ответ дляOlen4a
так их и без донецка хватает, вот только очереди из чистящих не видать чейта)))
Матрёна
• 21 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Вы хотите сказать, что я не права?
А бревен да, везде достаточно, увы.
Я сказала что сказала - не будем развивать тему, а то тут банят инакомыслящих я так поняла. Но вы меня прекрасно поняли надеюсь.
Черпак_для_фантазий• 21 июля 2018
Ответ дляOlen4a
А может донецкие сами у себя дома и поубирают?
так они сами у себя дома или все-таки донецк- это украина?
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Харьков это Украина. И я в Харькове у себя дома. И стараюсь следить за чистотой в доме.
И Донецк тоже Украина. И да, там надо наводить порядок. Но, думаю, в порядке заинтересованы прежде всего жители данной ’квартиры’.
Черпак_для_фантазий• 21 июля 2018
Ответ дляOlen4a
я тут много жалоб от жителей донецка на непорядок не встречала, полагаю, им виднее из донецка, чем вам из харькова
Матрёна
• 21 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий