Разведка Маша• 21 июля 2018

Подруги, которые любят хвастаться и говорить только о себе любимой

Больше их ничего не интересует.
Вы общаетесь с такими?
чурчхела• 21 июля 2018
Так была ж на днях такая тема.
Elani• 21 июля 2018
нет, у меня друзья) баба в роли подруги - это жесть
Очень добрый аноним• 21 июля 2018
Конечно. У меня классные подруги и я радуюсь их успехам, а они моим.
автор Разведка Маша • 21 июля 2018
Ответ длячурчхела
Так была ж на днях такая тема.
Навеяно этой темой.
Докладная• 21 июля 2018
у меня подруга превратилась в депрессивного нытика( лучше бы хвасталась, общаться больше не могу. еще и матерится как сапожник.
Дафна• 21 июля 2018
Которые хвастаются таких нет. Просто есть такие, которые любят говорить про себя, свои проблемы, истории и т. п... Им просто нужны свободные уши. Не диалог, а монолог. Избегаю таких людей.
Голубец• 21 июля 2018
зачем вам подруги? может, просто Вам нечем хвастануть?
Докладная• 21 июля 2018
Ответ дляДафна
а представьте если подруга лучшая, и вот такой же я для нее стала, не диалог, а монолог +свободные уши. Когда звонит, я уже жду плохих новостей. Когда хорошо, не звонит. Что-то дождаться от нее типа фото или ссылок нужных не реально. Один раз позвонила утром, она сказала, ты же знаешь, что муж утром дома и я не могу разговаривать, и не звони мне утром)))
автор Разведка Маша • 21 июля 2018
Ответ дляДафна
Вот-вот, Это про мою куму.
Планшетница• 21 июля 2018
не общаюсь, эгоисты..
Патриоточка• 21 июля 2018
Ответ дляДокладная
Так и вы ей так же скажите, что вам некогда с ней разговаривать, вы мультик смотрите с ребенком. Зачем такая подруга, из-за которой испытываешь дискомфорт. У меня такая соседка-приятельница. Не знаю как с ней красиво разойтись. Чтобы не выглядеть обиженной. Вся такая подруга, но звонит только когда надо выполнить ее поручение. Ну еще раз звонила чтобы обсудить подарок который хочет привезти еще одной такой же приятельнтце из-за рубежа.
Мстящий за Зайца• 21 июля 2018
Ответ дляДафна
Вот-вот. Меня только интересует, неужели к 40 годам не понятно, что их рассказы напрягают окружающих.
Докладная• 21 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
мне, наверное, повезло, последний раз она бросила трубку, когда я ей сказала о монологе, когда перебила, чтобы рассказать что-то свое, мне сказали, что я еще не договорила, а когда случайно поменяла тему для разговора, она взбесилась, мол, ты не хочешь слушать и поменяла тему
Дафна• 21 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Они об этом не думают. Они только преследуют цель выговорится, может быть слить негатив. А собеседник их совершенно не интересует.
Патриоточка• 21 июля 2018
Ответ дляДокладная
)))