Железная тетя• 21 июля 2018

Всегда стеснялась своих ногтей. Гель - лак : до и после.

От природы у меня мягкие и ломкие ногти. Кроме того, ногтевая пластина широкая. Очень стеснялась своих ногтей, но недавно все - таки переубедила себя и записалась на маникюр. Дважды сделала гель- лак. Я не узнаю своих ногтей. Как вам?
Исаева• 21 июля 2018
а мне нравится, особенно безымянный ноготок
Пушкининиана• 21 июля 2018
хорошие ногти. а я на свои мягкие, слоящиеся сделала гель в прошлом году, так он слез через пару дней с верхней частью ногтевой пластины. ногти расслоились. потом пол года отрастали. вчера опять хотела рискнуть, так мастер даже отказалась. живет рядом, видела результат. покрыла эмалью. на ногах гель нормально держится.
автор Железная тетя • 21 июля 2018
Ответ дляkatrin_back
Вам нужно более мягкую форму и заузить немного.
Красивый маникюр у Вас.
-Снежинка_• 21 июля 2018
Красиво
Пирожкиня• 21 июля 2018
у меня похожая форма,даже хуже,никогда не думала,что это недостаток. покрытию неделя уже, форму никогда не делаю квадратную,лучше,когда скругленная
Петросянша• 21 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо! В прошлый раз делали форму помягче, теперь так решили попробовать для сравнения. Я теперь сама вижу , что не очень. Цвет обязательно попробую поярче, но я привыкла не привлекать внимания к ногтям из- за формы. Сейчас для меня и этот цвет достаточно яркий. Правда, камера немного цвет исказила.
Я так и подумала, что вы хотели что-то незаметненькое) Не надо, все нормально. Бывает, конечно, очень красива форма ногтей, но это редкость, а ваши - не так уж и плохи. Если хочется чего-то нейтрального - лучше нюд подобрать, чтобы хорошо с цветом кожи сочетался. Тот цвет, что получился на фото реально воспринимается старушечьим.
Петросянша• 21 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
это точно гель-лак? Похоже на обычный лак
А почему должно отличаться? Отличается, если рисунки характерные, ну, или если мастер криворукий и кладет толстые слои))
Чёрти Шо• 21 июля 2018
Ответ дляElenaKh
Можно исправить, удлинить ногтевую пластину с помощью гель-лака.
Вот мои, тоже всегда не довольна формой, но с регулярным покрытием, выглядит прилично.
У меня уже от двух недель носки гельлака ногти мягкие, тонкие и слоятся. Убить их полностью постоянным ношением его как-то нет желания
Петросянша• 21 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Я вот тоже всегда стеснялась своих ногтей,постоянно гель лак. Но в этот отпуск почему-то обратила внимание, что гель лак только у наших, европейцы ходят в лучшем случае просто с гигиеническим маникюром, а как правило, и без него, и не комплексуют. Я, конечно в офисах у них не была, но отдыхающие, продавцы и те кто ездят в общественном транспорте без гель лака.
Я раньше так и носила - или просто гигиенический маникюр, или прозрачный лак. Внешне мне очень нравится. Но ногти у меня слабые, тонкие, мягкие. Ухода трабуют постоянного. Гель-лак удобен тем, что раз в 10-12 дней я трачу время, а потом просто не думаю - а не сломаю ли я та ноготь)) Раньше у меня всегда с собой была пилочка, книпсер и полировка. Потому что сломать могла от вроде бы и небольшой нагрузки. Полтора года как рискнула гель-лак сделать - и это просто другая степень свободы в быту)))
Частенько делаю полупрозрачный нюд, и ногти не выглядят как с гель-лаком, просто ухоженные и аккуратные.
Петросянша• 21 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Вам жидкостью снимали? Жидкость мне ногти тоже чуть не убила. А фрезером, бережно - вообще проблем нет.
ElenaKh• 21 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Запилили сильно видимо.
Очень многое зависит от мастера - а точнее все.
Я однажды так сделала, что руки помыть не могла в теплой воде.
Со временем нашла своего мастера, 3 недели - не придраться, прорисовывает под кутикулу, нигде не отслаивается ни капли.
Когда хочу снять и походить со своими делаю прозрачное покрытие и снимаю длину по-немногу, спилить гель-лак - это преступление.
Петросянша• 21 июля 2018
Авто, а загуглите Анну Горелову. Что-нибудь вроде ’анна горелова как я исправила форму’. Вам для вдохновения и веры в свои силы) На прикрепленном фото - руки одной и той же женщины.
когдадеЦкие• 21 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Почему же никто не покажет своих идеальных ? На такой же ногтевой пластине.
Отличный маникюр у Вас, потом ноготки подрастут,будут еще красивее,могу свои конечно показать, но тут любые зафукают,и цвет тоже
Ревнивая жена• 21 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
и форма, и цвет - отличные! не слушайте никого!
Согласна
Курочка-наседка• 21 июля 2018
Никого не слушайте, все отлично. Тут вечно одни фукалки
Мая твая не панимать• 21 июля 2018
Вам отлично подойдёт такая форма. Но мастера меняйте. У вас покрытие кривое. Ноготок должен быть ровненьким со всех сторон.
Мая твая не панимать• 21 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Криворукие мастера уже в моде???
Мая твая не панимать• 21 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
Не аккуратно
Курочка-наседка• 21 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Криворукие мастера уже в моде???
Так же, как и кривооотые комментаторы
Ифигения• 21 июля 2018
ИМХО К начинающим мастерам можно идти только если ногти и так отличные. С проблемными только к опытным мастерам .
Мая твая не панимать• 21 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так же, как и кривооотые комментаторы
Самокритично)))
автор Железная тетя • 21 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Красиво и очень аккуратно.
Курочка-наседка• 21 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Самокритично)))
Рада, что вы так это оценили по отношению к себе
Любовь 78• 21 июля 2018
Ответ дляElenaKh
супер
автор Железная тетя • 21 июля 2018
Ответ дляИфигения
Так получилось, моя опытная взяла выходной. Но я особой разницы почему- то не вижу.
1 алиса вэйнэр 17• 21 июля 2018
Красиво.
Мая твая не панимать• 21 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Красиво и очень аккуратно.
Да, по поводу аккуратности в этом салоне все строго. Люблю этот салон
успокойте_Меня• 21 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Не обращайте внимание. Я понимаю о чем вы пишете, у подруги такие ногтики: форма такая же, тонкие, ломкие и ещё если чуть отрастают, то начинают как бы на палец заворачиваться, даже не знаю как правильно это описать)
Диньчик• 21 июля 2018
Стеклянная мышь• 21 июля 2018
Ответ дляkatrin_back
У вас ещё хуже, простите