Дама_с_коготками• 21 июля 2018
Никогда не верила в мистику.Сглаз.!
Всем привет,Советчицы.Сразу прошу-скептики,идите мимо. И так тошно. Ситация следущая. Еду в переполненном трамвае с работы. Поздний вечер,полный трамвай бабушек.На одной из остановок заходит бойкая бабулька,лет под 80,но живчик еще тот.Я ей вежливо пытаюсь уступить место,вперлась мне ведром аж на колени.Она в ответ-ой не надо,сидите,я скоро выхожу.Потом смотрит на мои руки и говорит Боже,какие руки красивые ах..вот мне бы такие. это было две недели назад. Сегодня кожа у меня ссохлась и коричневые пятна вперемешку с такими на витилиго похожее..муж заметил и аж отшарахнулся.Вот и не векрь в мистику ( Что делать, есть ли знающие?
Дама_с_коготками
• 21 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Я вам помогу))) Ваши руки же, да?
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 21 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
кстати неплохое пожелание не все доживут до 80 (поколение 1987-1990) еле дотянет до 40
Дама_с_коготками
• 21 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Фото рук?
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 21 июля 2018
А что, я верю. Тётя родная рассказывала, как шла в селе с автобуса, а ’знающая’ шла ей навстречу. И уже, когда они разминулись, эта ’знающая’ резко сменила траекторию обогнала тётю и перешла ей дорогу. Для чего всё это было проделано - непонятно, а только тётя пришла домой, чувствует, на губе что-то не то. Глядь в зеркало, а там герпес вскочил. Хотя до этого с губой всё было нормально и ничего не предвещало.
Мамзелькин• 21 июля 2018
Еще страшилка.
Завтра идти сдавать на биометрику.
Решила помыть раковину ’миланом’. Кожа слазит пластами, даже не знаю разрешат ли мне отпечатки сдавать
Завтра идти сдавать на биометрику.
Дама_с_коготками
• 21 июля 2018
Ответ длязавитушка
сча автор нагуглит картинку пострашнее)
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 21 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 21 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 21 июля 2018
Ну вот что за публика? Человек с проблемой, а кроме сарказма ничего путнего никто написать не может. Фу
Малая Налегке• 21 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Автор с месячными и эта одна особа.
Фекла Персиковна• 21 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
а почему именно 1987-1990 поколение?
Малая Налегке• 21 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Какая проблема? Вы чё, слог не читаете? Автор регулярно темы создаёт трольные
Хитрушка-чекушка• 21 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
а почему именно 1987-1990 поколение?
первые годы после чернобыля (потом уже стало легче)
Хитрушка-чекушка• 21 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
ой может у вас аллергия и кожа пятнами пошла (на жару и солнце)
рукиЖимолости• 21 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
так человек сам отвечат как глазливая баба))) всем с !добрыми!пожеланиями отвечает) нет, жалости или сочувствия не вызывает)))
бювет_в_обед• 21 июля 2018
Торгует у нас на рынке бабуля одна(цыганка).Всех обсудит,проходящих мимо.Может даже оскорбить .Сама постоянно крестится и что-то шепчет.Знакомая рядом работает,говорит сразу плохо становится.
Гордая_птичка• 21 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Зашла,ничем помочь не могу-увы не умею наводить порчи-снимать сглазы,хотела просто поддержать добрым словом,но после Ваших пожеланий девочкам воздержусь(может Вы и не тролль,но нынче их много и люди могут засомневаться в правдивости-история Ваша и правда с области фантастики,но проклены посылать....).
Откланяюсь,от Вас негативом несет через монитор.
Помидорина• 21 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а почему фу , по фото сейчас и диагноз поставят и примочки выпишут , а еще и порчу снимут