Мамзелькин• 21 июля 2018
Парикмахеры, зайдите
Как правильно тонировать волосы?
ХикориДикори• 21 июля 2018
Почитала ваш вопрос и не представляю даже какой ответ вы ждете.Есть столько видео в YouTube.
Мамзелькин
• 21 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
А какая разница какой цвет? Я не буду смешивать цвета?
Я не понимаю какой окислитель брать и в каких пропорциях мешать
бЭйбА• 21 июля 2018
Вы не дали никакой информации вообще. Какой исходный цвет, какой хотите, чем собираетесь тонировать, какие волосы у Вас (состочние волос) ит.д... Что Вы хотите услышать?
Мамзелькин
• 21 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Цвет 8уровня, тонирую 7 уровнем, краска bes, волос пористый, осветленный