Сиренькая• 21 июля 2018
Девочки, кто-то так делал (магазин мейкап)?
заказала товар, товар уже в моем отделение НП, захожу сейчас на мейкап и вижу что товар подешевел на 130 грн., могу ли я не забрать товар? а заказать снова? меня мейкап не поставит в черный список?
Ответ дляВишнёвая Леди
Изменить - нельзя, отменить - можно. Потому, я и написала, что отменить наложку и оплатить на карту сумму со скидкой.
Я работала с Новой почтой от производителя и не раз корректировала наложенный платеж,по возможностям перевозчика это возможно,вопрос в том-сделает ли это отправитель?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А можно не по теме? Девочки, вам часто кладут подарок в заказ? Читаю-кому то термальную воду Виши в подарок положили, кому то пробники постоянно дарят, кому то код со скидкой на почту присылают... А мне пару раз положили в подарок дешевый шампунь не для моих волос. И все(
Последние года два ничего. Вообще. Заказы раз в 1-3 месяца, суммы - 300-600-1200 грн. Раньше *овно, простите, какое-то клали - дешевые гигиенические помады, кремы дешевые для рук (все это я сразу выбрасывала, ибо таким ни я, ни муж...) Так что с учетом того, что ’дарили’, лучше пусть ничего не кладут (мне меньше движений и засорения мусорника).
МастерЮля• 22 июля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Последние пару месяцев подарков нет.